Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/05/10 17:52
Re: знакомства в спортклубах new [re: alias]архив 

ну я редко с таким встречаюсь, а все необычное мне интересно
я реально не представляю себе, как можно мужа своего не пустить на спорт из-за кошелок в трико

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/05/10 17:57
Re: знакомства в спортклубах new [re: Jina]архив 

"не пустить" - ощущение, что алиас его кандалами приковывает... узурпатор :jok:

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/05/10 17:59
Re: знакомства в спортклубах new [re: alias]архив 

релакс.. тут бесполезно объяснять, что дело не в доверии, а просто может быть неприятно, когда кто-то пытается повиснуть на твоем муже. Даже не потому что он может откликнуться на это вешаение, а просто сам факт...

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/05/10 18:00
Re: знакомства в спортклубах new [re: Apelsin]архив 

нет я просто не понимаю, как кто-то на муже может пытаться виснуть без его желания и почему эти попытки не присечь раз и навсегда

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/10 18:01
Re: знакомства в спортклубах new [re: alias]архив 

Кстати, мы тоже на спорт вместе ходим и в бассейн вместе, если есть возможность в выходные идем. и еще танцем ( танцевали пока он ногу не сломал) вместе))) так что я кстати, тоже не вижу ничего плохого в том, что у людей совместное хобби

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

alias
(İnci çiçeği)
2011/05/10 18:01
Re: знакомства в спортклубах new [re: Jina]архив 

каким образом предлагаешь пресечь попытки?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/05/10 18:03
Re: знакомства в спортклубах new [re: Jina]архив 

сорри, я не могу ничем помочь, если у тебя недостаточно фантазии, чтобы представить себе то, чему свидетелем не была

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/10 18:03
Re: знакомства в спортклубах new [re: LaMariposaLoca]архив 

полностью согласна

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/10 18:04
Re: знакомства в спортклубах new [re: Aysu]архив 

ну каждый ходит за своим. И вообще ели мужична, имею жену/девушку знакомится с кем то еще для отношений, значит ему эта другая ( с которой он живет) что-то не может дать. отсюда вопрос

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/10 18:05
Re: знакомства в спортклубах new [re: Aysu]архив 

мдя. куда мы катимся

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |