Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Apelsin
(турецкий шпион)
2011/05/12 14:47
Re: знакомства в спортклубах new [re: morrigen]архив 

знаешь, я тоже думала, что это фишка росийских компаний, но мне кажется, что в связи с тем, что в иностранных компаниях здесь тоже в основном наши работают, частично эта психология и туда переносится.
На собеседование в один крупный банк, входящий в международную группу, подруге задавали вопросы о матримониальном статусе причем в очень некорректной форме

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/05/12 14:48
Re: знакомства в спортклубах new [re: morrigen]архив 

про аудиторов не знаю, я с ними не работаю. Но профессиональным такое поведение не считаю.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/05/12 14:51
Re: знакомства в спортклубах new [re: Apelsin]архив 

насчет профессионализма не знаю, но мне лично не всегда хочется наблюдать как флиртует сотрудник (сотрудница). зачем мне знать и видеть какие-то подробности из его личной жизни.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/05/12 16:15
Re: знакомства в спортклубах new [re: Kinalikuzu]архив 

слушай, ну это от человека зависит, а не от политики компании. Появился такой вот дуралей и давай домогаться...и, все-таки, думаю, не массовое явление это. Также как и лямуры в спортзалах...

_________________________________

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/05/12 18:11
Re: знакомства в спортклубах new [re: Apelsin]архив 

сорри, но у тебя прям не жизнь, а сплошная борьба - на мужа все вешаются на спорте, на тебя - на работе
вас не аполлон с афродитой случаем звать?
"какой кайф работать, зная..." - мне вот в голову не придет подумать, что на работе кто-то что-то может в мою сторону посметь. все "экстра" случаи обычно неожиданны и не таят в себе какой-то страшной угрозы. ну позвали куда-то, сказали что-нибудь, всегда можно ответить и разрулить ситуацию, не ссылаясь на положение о херассменте и права женщин
[]

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/05/12 18:14
Re: знакомства в спортклубах new [re: Guseva]архив 

я тоже так думаю, все дело в людях, конечно.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/05/12 18:24
Re: знакомства в спортклубах new [re: Guseva]архив 

я стесняюсь очень, но хочу попросить фото участников дискуссии в студию. не очень страшненькая я реально не понимаю о чем речь

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

zayka
(турецкий шпион)
2011/05/12 18:39
Re: знакомства в спортклубах new [re: alias]архив 

все всегда прекрасно всё знают, только делают вид, что ничего не знают

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/05/12 20:55
Re: знакомства в спортклубах new [re: Jina]архив 

И их мужей тоже, я бы попросила))) ибо мне трудно представить себе, что девушки, отправляющиеся ловить счастье в дорогих спортклубах, начнут приставать к, пусть и симпатичному, но турецкому мч. Не за тем они в трико своих потели))))

_________________________________

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/05/12 21:12
Re: знакомства в спортклубах new [re: Guseva]архив 

который плюс ко всему всячески демонстрирует любовь и преданность к своей жене, что не мудрено, конечно, если быть мужем такой женщины, которая без регламента о херассменте на работу выйти не может

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |