Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/05/10 12:53
Re: знакомства в спортклубах new [re: Aysu]архив 

так нужно в клуб с инструкторами идти. я вот ходила в Физкульт в Москве, там этих инструкторов туча )) и все просятся в помощь ))

по теме поста: в клубе, видела, знакомились. но это строго определенный контингент девиц, явно ищущих спонсора. и приставали они к мужичкам типа "олигарх", не менее.
ну и вообще, для профилактики можно запретить мужу выходить на улицу, выходить в интернет ))) вдруг пристанут, потные ))


__________________
Кто здесь???!!!!!

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/05/10 12:57
Re: знакомства в спортклубах new [re: Jina]архив 

то есть если симпатичный мужчина ходит на спорт, то на него там обязательно вешаются, причем так, что не отбиться?
-------------
Обязательно будут вешаться!!! Столько достоинств - умный (ходит на спорт), симпатичный (ходит на спорт), не бедный (ходит на спорт), не алкаш (ходит на спорт)!!!! Ну как на такого не повеситься?? Но перспективы для тебя оптимистичные - отобьется, раз умный и сильный! :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Aysu
(Дока)
2011/05/10 12:58
Re: знакомства в спортклубах new [re: Kinalikuzu]архив 

я за своего не волнуюсь мой футболист, там точно потных девок нет )) все равно, для меня в тренажерке нервяк, не люблю когда пялятся, поэтому хожу на фитнес исключительно для девочек



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/05/10 13:00
Re: знакомства в спортклубах new [re: Aysu]архив 

ну я не знаю, может мне просто повезло. в тот клуб почти все ходили заниматься спортом. честно, на меня вообще никто не пялился. хотя я ходила заниматься спортом и вид у меня был соответствующий ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Aysu
(Дока)
2011/05/10 13:04
Re: знакомства в спортклубах new [re: Kinalikuzu]архив 

мне тренер объяснял что есть клубы спецом для съема есть более менее нормальные, где мы собственно и занимались, но там тоже через день лезут знакомиться, хотя я без макияжа ходила и в широких трениках наверно есть и такие клубы где все сурьезные и только тренируются



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/05/10 13:08
Re: знакомства в спортклубах new [re: Aysu]архив 

видимо мне действительно сильно повезло )))) "почти все сурьезные и только тренируются" (за исключением пары-тройки девиц, ищущих олигархов) ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

LaMariposaLoca
(Голубая мечеть)
2011/05/10 13:14
Re: знакомства в спортклубах new [re: Aysu]архив 

и все-таки помочь придержать штангу и т.д. не всегда ведет к знакомству.
А если обе стороны заинтересованы, то тут как бы уже совсем другая история.
А мне вот интересно, если мужчина видит как в зале девочки наклоняются и так и эдак, всегда ли это для мужчины сигнал для неприменных действий?



all_1984
(kara melek)
2011/05/10 13:21
Re: знакомства в спортклубах new [re: Jina]архив 

может вообще из дома не выпускать?....кто хочет тот найдет где угодно...
не так давно в другом посте они же говорили что 100% доверяют мужьям.даже в командировках....а это мне кажется посерьезнее будет спортклуба...



Aysu
(Дока)
2011/05/10 13:42
Re: знакомства в спортклубах new [re: Kinalikuzu]архив 

интересно как такие девицы определяют в потном мужике в растянутых трениках олигарха?



Aysu
(Дока)
2011/05/10 13:45
Re: знакомства в спортклубах new [re: LaMariposaLoca]архив 

да не всегда конечно, опять же какой мужчина я своему вроде доверяю, но... нет нифига не верю никому!!! я бы напряглась если бы узнала, что он собрался в тренажерный зал для м и ж меня он туда почему то не пускает...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |