Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/05/10 15:38
Re: знакомства в спортклубах new [re: Aysu]архив 

сорри, ты сейчас в Казахстане или в Москве? в Казахстане раздельные спортклубы???

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/05/10 15:40
Re: знакомства в спортклубах new [re: Alamoflame]архив 

самый трэш был в Таиланде. я думала, что не отпускать его от себя "даже в туалет" - остроумная шутка моей сестры, но оказалось, это суровая реальность. только отвернешься (в прямом смысле слова) - сразу же кто-нибудь объявится

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/05/10 15:50
Re: знакомства в спортклубах new [re: all_1984]архив 

на работе) то есть не на своей, на общем мероприятии. и хотя он мне сразу очень понравился, как и я ему (как выяснилось), разговорились мы только через несколько еще таких встреч. ну плюс ко всему он был тогда женат, поэтому пять лет мы потом просто общались, пока они с женой не решили разойтись)

я очень редко встречала кого-то, с кем хотелось общаться. кстати последний случай был в спортклубе. но тот тоже был вменяемый и хоть мы и регулярно пересекались в бассейне заговорил со мной года через два. если бы я была одна, то я бы этим воспользовалась. но так как у меня любовь, то даже высокий, симпатичный, милый и судя по манерам не идиот, плюс ко всему очень круто плавающий юноша (ААААААА), что я крайне ценю, меня не привлек так, чтобы я с ним замутила
и я искренне верю в том, что мой мужчина также все это воспринимает и потные мокрые тетки в трико не вызывают у него желания все побросать и уединиться с ними на разок или два
потому что если ему это интересно и он готов на это, то, сорри, нафига мне такой мужчина, что его везде пасти нужно?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2011/05/10 15:50
Re: знакомства в спортклубах new [re: ndfhm100]архив 

''умный(ходит на спорт)'' ну с этим можно и поспорить

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/05/10 16:05
Re: знакомства в спортклубах new [re: Jina]архив 

ну так я ж тут писала, как девушки вешаются на мужчина даже при случайном разговоре по телефону. меня закидали помидорами, типа мужчины сами виноваты и т.д.

люблю Кемер

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/05/10 16:18
Re: знакомства в спортклубах new [re: Alamoflame]архив 

я помню тот пост. это был яркий пример встречи идиота (сорри) с не очень вменяемой

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Мурмуся
(Трижды шпион)
2011/05/10 16:28
Re: знакомства в спортклубах new [re: Jina]архив 

Как мило! "...пять лет мы потом просто общались, пока они с женой не решили разойтись"
Развела мужика! Аааа!!!!!!



nata_by
(турецкий шпион)
2011/05/10 16:32
Re: знакомства в спортклубах new [re: all_1984]архив 

вот кстати да.про командировки и спорт.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/05/10 16:55
Re: знакомства в спортклубах new [re: Мурмуся]архив 

неееет, фигушки, я не такая!!!!! они без меня там накосячили))))
другое дело, что через неделю он уже у меня объявился, но я все равно в хорошая, вот)))) тем не менее, "реабилитационный" период на меня лег, но ничего

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/05/10 16:56
Re: знакомства в спортклубах new [re: nata_by]архив 

кто-то переживает, что мужчина в командировках пойдет налево, а им остается думать, что он как приедет - сразу в отельный спортклуб и давай там на дорожках бегать и штанги тягать

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |