Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/07/08 11:31
Re: в заработке главное что-желание new [re: morrigen]архив 

Ларис, почему ты называешь выплаты от гос-ва подачкой? я, например, как законопослушный налогоплательщик, от гос-ва жду лишь отдачи некой... то, чьто у нас такие суммы платят, что их нельзя назвать отдачей, а только подачкой, так это проблемы не мам, а гос-ва!!!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/07/08 11:36
Re: в заработке главное что-желание new [re: Alamoflame]архив 

прикинь, есть люди, для которых ценность сохранения семьи выше ценности карьеры и суммы заработка
____
прикинь, я отношу себя к этим людям - иначе бы мы с мужем по очереди не отказались от работы в Европе на разных стадиях отношений, чтобы быть в конечном итоге быть вместе.

только вот в случае с приятельницей, упомянутой тут, я бы на нее месте вдохновляла мужа на то, чтобы зарабатывать больше (не пилила, а теми или иными способами старалась помогать ему) или объяснила, что когда женщина зарабатыват хорошо - это не стыдно, потому что оба работают на семейный бюджет в конечном итоге; вместо того, чтобы себя по рукам бить, когда лучшая работа сама нашлась.



"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

na_mostu
(аниматор)
2011/07/08 11:40
Re: в заработке главное что-желание new [re: lemar]архив 

думаю, с такой группой крови на работу вообще не берут... у них же страх панический на цифру 4 =)

"В Японии избегают цифры 4: при чтении иероглиф 4 - "си" - звучит как другой иероглиф, означающий "смерть". В японских больницах вы не встретите палаты с номером 4, а если здание многоэтажное, то и в указателе этажей лифта вы не найдете 4-го этажа"





Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/07/08 11:43
в женщине главное что new [re: Kosh]архив 

да, Саша права на 100%.
при обширной государственной "рекламе", всяческим программам и агитации к повышению рождаемости.
их призывы никто не называет "выкриками" или "репликами", однако выплаты можно назвать только "подачкой" , судя по суммам.
а должна быть нормальная поддержка граждан, которые временно нетрудоспособны и растят новых граждан, на минуточку.

тут снова напрашивается вечная наша "базарская" тема - где найти личное счастье, и .тд.
а вот там его и искать - не превращаться в ломовую лошадь, а жить нормальной женской жизнью и не стремиться отодвинуть ребенка в сторону и вести бизнес. .


люблю Кемер

taniams
(продавец сувениров)
2011/07/08 11:44
Re: в заработке главное что-желание new [re: na_mostu]архив 

кстати, у японцев в основном 3-я группа крови, а у европейцев чаще встречается 2-я, а вообще, это в народе называют 1,2,3,4-я, в медицине они I (O), II (A), III (B) и IV (AB)

Пони тоже кони.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/07/08 11:48
Re: в заработке главное что-желание new [re: Apelsin]архив 

хорошо, что вы цените семью и свою общность и единство.

"только вот в случае с приятельницей, упомянутой тут," ...
всё это так. но уж пусть они как хотят.
а мы будем на своих местах. свою голову никому не приставишь.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/07/08 11:50
Re: в заработке главное что-желание new [re: taniams]архив 

"у японцев в основном 3-я группа крови"

ржу)))
получается ,все японцы склонны к творчеству))))))
тогда это какие-то лунные японцы, не японские)))

тогда я тоже японка со своей 3 группой))))

люблю Кемер

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/07/08 11:52
Re: в заработке главное что-желание new [re: Alamoflame]архив 

я не против- пусть они как хотят я только говорила о том, что возможны другие варианты

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/07/08 12:04
Re: в женщине главное что new [re: Alamoflame]архив 

) ну тема то не про то, что должно нам гос-во, а про то что мы можем сделать сами для себя. Ну почему мы все время привыкли рассчитывать на кого-то, на дядю какого-то(((
Давно ли у нас все стали законопослушными? Я помню время, когда моя официальная зпл была 4000 р, при том, что я получала на руки раз в 40 больше. И ты помнишь это время. И что? Да до сих пор граждан, которые скажут, что они предпочтут не платить 13 процентов от своей ЗП больше, чем тех кто радостно отдает эти деньги.
Мы сдаем квартиры, мы что платим что-то гос-ву? да в большинстве своем нет. И кричим , что мы все законопослушны.
Я не защищаю гос-во, я лишь говорю, что есть поговорка - на бога надейся, а сам не плошай.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/07/08 12:05
Re: в заработке главное что-желание new [re: na_mostu]архив 

т.е сразу вешаться идти?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |