Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/07/07 17:26
Re: в заработке главное что-желание new [re: taniams]архив 

может мужу мозг не выносят

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/07/07 17:28
Re: в заработке главное что-желание new [re: Haarika]архив 

каждый поступает по своему. Кто то берет няню, кто ведет в районный сад, кто -то в частный. Я привела пример того, как женщина устроила мини сад ( не знаю как назвать это), у себя дома. Получает стабильную Зпл в 100 штук, еду для детей закупают родители.
Понятно что ответственность, но когда няню берут домой, это что меняет? Это тоже ответственность

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

taniams
(продавец сувениров)
2011/07/07 17:31
Re: в заработке главное что-желание new [re: Haarika]архив 

если на площадку садиковскую вход хоть как-то ограничен-огорожен, то на детской площадке во дворе как усмотреть за тремя маленькими детьми: там и бродячие собаки и дети постарше и кто угодно, а вокруг машинки задом паркуются а иногда и просто с недопустимой скоростью носятся во дворах - попробуй уследи за тремя чтобы не выбежали за территорию площадки! выход - не гулять. Но это для детяй плохо очень.

Пони тоже кони.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/07/07 19:21
Re: в заработке главное что-желание new [re: morrigen]архив 

а с 7-ми летним ребенком разве не нужно заниматься? +еще и уроки..не всем они будут даваться легко

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/07/07 19:27
Re: в заработке главное что-желание new [re: taniams]архив 

вот полностью согласна.. за 2 часа гуляния с чужими детками не то что поседеешь,а и облысеешь

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

крокодил
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/07/07 20:53
Re: в заработке главное что-желание new [re: morrigen]архив 

Просцице, а с Вами все жильцы Вашего дома делятся размерами своих черных заработков? Или только на взаимообразной основе, наслушавшись про Ваши многосотенные? Может, у Вас, как это - непрезентативная(с) выборка? Или того хуже - любите для красного словца.. эээ..?



Хурем
(арабская жена)
2011/07/07 21:41
Re: в заработке главное что-желание new [re: Haarika]архив 

На самом деле по соседству с моим старым домом в пригороде Киева был и есть такой частный садик. Цены у нас, конечно, намного ниже. 5 детей 2-3 лет, 1 воспитательница, 1 помощница, 2 года назад платили за месяц 250 дол. Конечно, все неофициально. В небольших городах (наш - немного выше 100 тыс. населения) или районах, все на доверии, потому как друг друга, может, и не знают, но если хороший педагог, то об этом точно знают. А какая гарантия в гос.садиках, что что-то с ребенком не случится? Никакой. За те два года, что мы жили рядом, я каждое утро видела, как приводили деток, как с ними гуляли, как к ним относились. И если бы у меня были дети - без сомнения ребенка бы им доверила.

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Хурем
(арабская жена)
2011/07/07 21:44
Re: в заработке главное что-желание new [re: Haarika]архив 

Ну, у меня тоже свой магазинчик был, выживают сильнейшие, это закон природы. Если есть бюджет на покупку/аренду помещения, ремонт, мебель и т.п., и не в кредит, то потом не так уж имеет значения, когда окупится, главное - что надолго, и прибыль есть все время

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Haarika
(Шумахер)
2011/07/07 22:42
Re: в заработке главное что-желание new [re: Хурем]архив 

Я немного не об этом писала.Оно все замечательно, когда все на доверии, но все нелегальное до поры до времени. Могут и доброжелатели найтись, которые сообщат о таком нелегальном центре куда следует. По моему, как то неправильно писать автору поста, что "фи, все такие бездейственные, деньги им не нужны" и агитировать вести не совсем легальную деятельность. Ну а если все официально, капитал нужен как ни крути. А в небольших городах, кстати, проверок побольше, так как все как на ладони, и если не откупаться (надо только знать кому), работать не дадут, могут и уголовные дела завести. Я бы не стала так активно советовать раскручивать незаконный бизнес.



Haarika
(Шумахер)
2011/07/07 22:47
Re: в заработке главное что-желание new [re: Хурем]архив 

Про доходы и окупаемость было написано к тому, что в любой бизнес сначала вложить надо, а не только иметь желание.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |