Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
fistik
(турецкий шпион)
2011/07/08 12:10
Re: в заработке главное что-желание new [re: morrigen]архив 

Ну, твой начальный пост в основном именно о турецких женах, так что я на это и отвечаю тебе - ты просто не владеешь информацией по теме, так что умозаключения твои ошибочны.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/07/08 12:11
Re: в женщине главное что new [re: morrigen]архив 

мы очень многое можем сделать сами для себя.
но надо же предел знать. о детях думать, о семье. то, что мы часто делаем себе "во благо", оказывается через какое--то время вовсе не благом.
я не призываю ни на кого рассчитывать, я призываю к нормальной жизни.


люблю Кемер

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/07/08 12:11
Re: в женщине главное что new [re: morrigen]архив 

я отдавала 13% не радостно, а злобно, и не со всей суммы, так пусть и гос-во злится и платит мне

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

taniams
(продавец сувениров)
2011/07/08 12:12
Re: в заработке главное что-желание new [re: Alamoflame]архив 

Гитлер занимался исследованием этого вопроса, в концлагерях всякие опыты проводил над людьми и в том числе вопрос крови его интересовал, уже начал делать выводы, что у евреев 3-я группа крови, но каково же было его разочарование впоследствии, когда выяснилось, что у его союзников японцев тоже часто встречается 3-я группа крови 3-я группа крови, это кстати хорошо, болезни всякие она побеждает, не повезло людям со 2й группой крови, у нас склонность к раку

Пони тоже кони.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/07/08 12:14
про налоги и законопослушание new [re: morrigen]архив 

когда я была на курсах бухгалтеров и мы изучали систему налогов, я просто фигела, насколько вся эта система построена на то, чтобы удушить предприятия и не дать им выплатить трудящимся побольше - премий , зарплаты , бонусов , подарков и т.д.


люблю Кемер

taniams
(продавец сувениров)
2011/07/08 12:25
Re: про налоги и законопослушание new [re: Alamoflame]архив 

да и пусть, в странах Скандинавии вообще налоги 50%, зато нуждающиеся (пенсионеры, инвалиды, безработные, мамашки с детками) живут как люди, другое дело, что у нас в России веры нет никакой к государству, платим-платим налоги, а они разворовали стабфонд...

Пони тоже кони.

na_mostu
(аниматор)
2011/07/08 12:51
Re: в заработке главное что-желание new [re: morrigen]архив 

вот говорят, что у них это не 4, а АВ, значит не страшно =) на крайний случай куда-нить переехать можно=))

Haarika
(Голубая мечеть)
2011/07/08 13:38
Re: в заработке главное что-желание new [re: Apelsin]архив 

Если Вы это в мой адрес, так я начала, но все легально и со стартовым капиталом. С рекламой и раскрутка быстрее идет, зачем в двери стучаться.



morrigen
(турецкий шпион)
2011/07/08 14:05
Re: в заработке главное что-желание new [re: taniams]архив 

интересные исследования. Надо будет прочитать

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

крокодил
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/07/08 14:39
Re: в заработке главное что-желание new [re: Alamoflame]архив 

Если что, там копирайтик стоит. Это местная инновация, из этой же темкиЪ)))
А я плохо и не думаю.. просто думаю




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |