Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
alarka
(археолог)
2011/07/08 19:41
Re: в заработке главное что-желание new [re: крокодил]архив 

вот знаете, джетлэг уже прошел, а я все- равно плохо понимаю смысл ваших постов. я безнадежна?

Baby you've been going so crazy...

крокодил
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/07/08 20:00
Re: в заработке главное что-желание new [re: alarka]архив 

Возможно, просто на другой волне. Время есть, попытаюсь без словесных кружев. Нам заявляют, что заработать сотенку в месяц может каждый, было бы желание. В пример приводится успешный педагог с Остроженки. Не хочется употреблять слова вроде "мифический", еще обижу кого.. Скажем так, по меньшей мере, этот педагог нехарактерен для нашей страны.. да даже для Садового кольца, а скорее недостоверен. Не будем углубляться, кто приврал для красоты, просто рассмотрим другой пример. И спросим аудиторию, что характернее. Итак. Мужчина 53 лет, доктор наук, завкафедрой электротехники провинциального ВУЗа. Смею предположить, никак не менее талантливый и упорный, нежели дамочка воспитывающая троих детишек, маленьким штришком - у него два сына, оба кандидаты наук (не в папином ВУЗе учились и защищались, если что ). ВСЕ заработки этого человека - лекции, административная работа на кафедре, репетиторство, за степень вроде бы какие-то копейки платят, раз или два в год получает деньги за публикации в зарубежной научной прессе... так вот.. ВСЕ ЗАРАБОТКИ меньше тысячи евро в месяц. И что посоветуют здешние дамочки? Бизнесконсультантши... обертывания? Ъ))))



alarka
(археолог)
2011/07/08 20:31
Re: в заработке главное что-желание new [re: крокодил]архив 

в суть поста я вникла сразу. имела в виду именно словесные кружева))
по сабжу мне добавить нечего. я Ларисе и раньше говорила, что она живет в другом измерении, и мыслит другими категориями. (Ларис, извини, что мы о тебе в третьем лице). и что на этом форуме она вряд ли найдет себе единомышленников на тему финансов
ну и вопрос, я так понимаю, не ко мне. я к консалту не имею никакого отношения

Baby you've been going so crazy...

крокодил
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/07/08 20:38
Re: в заработке главное что-желание new [re: alarka]архив 

А без кружев скучно. Моему родственнику-профессору советчиков тут не найти, хоть среди консалтеров рыскай, хоть среди тех, кто только и может честно пригорюниться и пожалеть горемыку))). Можно, конешно, врать попышнее или просто щеки дуть на грани потери достоверности, но это тоже скучно.)))



alarka
(археолог)
2011/07/08 20:51
Re: в заработке главное что-желание new [re: крокодил]архив 

Таким профессорам предприимчивости бы побольше

Baby you've been going so crazy...

крокодил
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/07/08 21:09
Re: в заработке главное что-желание new [re: alarka]архив 

Бюджет пилить с недрами? Или транснационалам хвост заносить? В Ростовской области туговато со всем этим.. Ну, не догадался человек 30 лет назад в Москву перебраться! ))) Просто честно и не без блеска делал свое дело, учился, учил, тащил семью и родителей, когда пришла пора.



Bien
(турецкий шпион)
2011/07/08 21:14
Re: в заработке главное что-желание new [re: крокодил]архив 

охохо, в Ростовской области.....не Новочеркасский политех? хотя и в Таганроге не лучше...

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/07/09 08:04
Re: в заработке главное что-желание new [re: крокодил]архив 

[ ]
На днях прилетела оттуда, переводила человека из БСМП в Областную больницу, все только и жду бабла на каждом шагу..
наглость,хамство и хабальё с привоза!


* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

крокодил
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/07/09 08:53
Re: в заработке главное что-желание new [re: Cheremiss]архив 

О, тут у нас конкурс обобщений?! И я, и я хачу - да туркей всегда был, есть и будет клубом [ ] правда, получилось не хуже, чем у Вас? Еще? Или про Маскву поговорим?)))

alarka
(археолог)
2011/07/09 09:12
Re: в заработке главное что-желание new [re: крокодил]архив 

Да, накидайте еще кружев про Маскву.
Стесняюсь спросить, а кто такие мегаломанки??? Значение и этимология не понятна. А как применить это слово к туркей, попробую разобраться сама.

Baby you've been going so crazy...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |