Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/07/11 11:15
Re: в заработке главное что-желание new [re: крокодил]архив 

откуда столько желчи? или просто становится обидно, что другие смогли а вам не удалось? ну это бывает.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/07/11 11:16
Re: в заработке главное что-желание new [re: Bien]архив 

Я не знаю про ВМК. Я закончила гос управление и эконом. Я знаю какие расценки за репетиторство там

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Bien
(турецкий шпион)
2011/07/11 11:19
Re: в заработке главное что-желание new [re: morrigen]архив 

я вот знаю. Расценки тоже есть и, наверное, не низкие.
Но, пардон, люди вообще-то наукой занимаются, это времени отнимает много. Это не просто штаны на кафедре протирать. Чтоб хорошо заработать репетиторством нужно время. И плюс, статус не всегда позволяет.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

morrigen
(турецкий шпион)
2011/07/11 11:19
Re: в заработке главное что-желание new [re: alarka]архив 

1 час англ языка еще при моем поступлении ( а это было я так помню в 1999 году) стоил 30 долларов. Можно посчитать легко.
Мы все ( кто поступал на гос управление) кроме лицея при МГУ еще занимались с репетирами - русский, англ, история, право. Я не знаю конкретно сумму, но моя репетитор по английскому ( она же преподаватель на ин.язе, фгу) построила себе дачу, воспитывала ребенка одна, и ездила во всевозможные поездки. Правда она, конечно, напрягалась, ибо практически без выходных получалось что работала

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/07/11 11:20
Re: в заработке главное что-желание new [re: Bien]архив 

Ир. да все понятно. Статус мешает - живите на копейки. Я еще раз - не знаю как у вас было на ВМК, но думаю ты не будешь спорить, что эконом фак никогда не бедствовал, кто там работал. Про свой родной факультет даже говорить не буду - нет там тех, кто на одну зарплату живет.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/07/11 11:21
Re: в заработке главное что-желание new [re: alarka]архив 

да я уже поняла, что люди еще из времени СССР не вышли и просто желчью брызжут, когда им что-то советуешь или говоришь о тех, кто смог чего то добиться. Наверное, больше не буду так делать.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

alarka
(археолог)
2011/07/11 11:24
Re: в заработке главное что-желание new [re: morrigen]архив 

когда я дочку готовила к поступлению в МГУ, мы в неделю платили 7-9 тыс.руб. трем репетиторам (русский, немецкий, история). дочка носила эти конверты с сентября по конец декабря. потом окончательно было утверждено поступление в вузы по результатам егэ. и репетиторам ничего не оставалось делать. только распустить абитуриентов. так что эта кормушка захлопнулась 3 года назад.

Baby you've been going so crazy...

Bien
(турецкий шпион)
2011/07/11 11:25
Re: в заработке главное что-желание new [re: morrigen]архив 

не знаю ничего про эконом.фак. Знаю про наших.
Тогда была и у некоторых дома...92-94гг. Кто занимался наукой-не руководством, жили весьма скромно. В основном на доходы от книг и загран.командировок-читали лекции.
Репетиторством мой науч.руководитель вроде не занимался. Я отказалась идти к нему на стажировку именно поэтому, уже работала в агентстве недвижимости и имела выше доходы.
А статус может мешать, видно, что ты не преподавала. Там -одно дело консультации, пусть и платные и общие, другое дело-частный "извоз". Ученый с мировым именем такое редко себе позволит.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

alarka
(археолог)
2011/07/11 11:27
Re: в заработке главное что-желание new [re: morrigen]архив 

госуправление- всегда считался самым корумпированным в мгу. следующий- правовой факультет. и замыкает тройку- социология.

Baby you've been going so crazy...

Bien
(турецкий шпион)
2011/07/11 11:28
Re: в заработке главное что-желание new [re: alarka]архив 

дада, но я промолчала)
Насчет того как наш бывший одногруппник поступал и учился на юрфаке -опять промолчу))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |