Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/07/07 12:02
Re: в заработке главное что-желание new [re: morrigen]архив 

я с 1,5 лет в Турции отдавала детей в садики частные и плотно вентилировала эту тему насчет открытия центра развития, садика и т.п.
Экономика начинает складываться если сад от тысячи лир в месяц. В Анталье есть два таких сада, но они английских лицензированных ICCA.
В остальных случаях - туго, тем более в деревнях Кемер-Алания. Сады по 500 лир простаивают полупустые, уровень развития педагогов там - обнять и рыдать.
Недавно один такой там схлопнули,
родители пришли вечером за дитем - дите спит в 7 вечера..не просыпается... потащили к доктору - бешенная доза снотворного, воспиталка дала ребенку на тихий час, что б вырубился.
Сад прикрыли - никого не посадили.. всё гуд.


* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

morrigen
(турецкий шпион)
2011/07/07 12:21
Re: в заработке главное что-желание new [re: Cheremiss]архив 

Ну то как воспитывают турецкие граждане своих детей мне ясно. Но там ведь полно наших девочек, смешанных браков, почему никто не хочет попытаться сделать что-то для себя? Как женщина, которую я привела в пример, в квартире сидишь с детьми, развиваешь их. Или славянки после переезда в Турцию перестают думать о будущем детей и готовы довольствоваться теми садами, что есть там. Я как то давно уже просто не в теме того что там происходит, понимаешь.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/07/07 12:22
Re: в заработке главное что-желание new [re: RigaStyle]архив 

что никогда?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/07/07 12:22
Re: в заработке главное что-желание new [re: Apelsin]архив 

дети были примером. но не самым плохим.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Хурем
(арабская жена)
2011/07/07 12:24
Re: в заработке главное что-желание new [re: morrigen]архив 

Одна наша форумчанка Аня из Стамбула лет 7 назад такой садик и открыла. Но, к сожалению, на форум она уже давно не заходит

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/07/07 12:27
Re: в заработке главное что-желание new [re: Хурем]архив 

что то одно... или садик или форум, ага...

Мало того что я злопамятный... я еще и злой и с памятью проблем нет...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/07/07 12:27
Re: в заработке главное что-желание new [re: Bien]архив 

ну вот зачем тогда жаловаться, что получают копейки а? 100 или 40 есть разница

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

taniams
(продавец сувениров)
2011/07/07 12:30
Re: в заработке главное что-желание new [re: morrigen]архив 

мне кажется, 100 т.р. в месяц за троих детей только в Москве можно получать (ну или в Европе эквивалент в евро)

Пони тоже кони.

Bien
(турецкий шпион)
2011/07/07 12:30
Re: в заработке главное что-желание new [re: morrigen]архив 

не поняла. Лариса, я не хочу воспитывать чужих детей. Не мое это. Вот ты бы отдала такому "воспитателю"? я -нет.


Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Хурем
(арабская жена)
2011/07/07 12:32
Re: в заработке главное что-желание [re: Фауль]архив 

Да она тут особенно и не "сидела" Просто когда было скучно, то заходила... Катя (катидзе, кажется ник был) тоже ее знает

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |