Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
taniams
(продавец сувениров)
2011/07/07 13:28
Re: в заработке главное что-желание new [re: LaMariposaLoca]архив 

В Японии при устройстве на работу спрашивают группу крови, у кого вторая, тому лучше быть подчинённым, у кого первая, те лучше руководят. У кого 3-я - творчество лучше развито.

Пони тоже кони.

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/07/07 13:30
Re: в заработке главное что-желание new [re: morrigen]архив 

я, конечно, не в Турции, но тут бы ни за что таким заниматься не стала... во-первых, это тяжело, во-вторых это ответственность очень высокая...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/07/07 13:38
Re: в заработке главное что-желание new [re: Alamoflame]архив 

я так не думаю.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/07/07 13:42
Re: в заработке главное что-желание new [re: morrigen]архив 

при работающем и нормально зарабатывающем муже 40 тыс на "свои" расходы, ИМХО, очень неплохо... я меньше сейчас трачу, мне кажется

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

lemar
(турецкий шпион)
2011/07/07 13:43
Re: в заработке главное что-желание new [re: taniams]архив 

а если 4-я?
и еще - как же всякие лидерские школы, курсы развития? (я про лидерство)

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

all_1984
(kara melek)
2011/07/07 13:47
Re: в заработке главное что-желание new [re: Apelsin]архив 

но согласись,многие не разрешают жене на работу ходить...да и если дети есть,не до бизнеса уже..



taniams
(продавец сувениров)
2011/07/07 13:49
Re: в заработке главное что-желание new [re: lemar]архив 

про 4-ю я не помню, она самая редкая, есть гипотеза, что у Иисуса Христа была как раз 4-я группа крови, у одного из первых, группы крови ведь образовались постепенно: сначала была у всех 1-я, когда люди только охотились, когда занялись земледелием, появилась 2-я, потом 3-я, 4-я появилась смешением 2-й и 3-й, как-то так.
а про лидерство: если много сил приложить, можно даже у того, кому слон на ухо наступил, музыкальный слух развить, просто придётся приложить гораздо больше усилий, так же и во всех остальных случаях

Пони тоже кони.

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/07/07 13:52
Re: в заработке главное что-желание new [re: taniams]архив 

о, я руководитель

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

taniams
(продавец сувениров)
2011/07/07 13:58
Re: в заработке главное что-желание new [re: Kosh]архив 

хорошо тебе, а у меня вторая, сижу себе программки тестирую...примус починяю

Пони тоже кони.

dysya
(пожиратель дондурмы)
2011/07/07 14:07
Re: в заработке главное что-желание [re: morrigen]архив 

Чтобы открыть свой бизнес, необходимо иметь определенную финансовую подушку, в каждый бизнес существует свой порог вступления. У меня у самой свой бизнес, и я знаю, что это такое. Не все так просто, одного желания очень мало. Даже просто если взять детский сад- помещение (свое или аренда), оборудование, питание, учебные материалы, и так далее…расходов масса, просто чтоб открыться, не говоря уже о куче проверяющих органов, которых надо пройти прежде, чем разрешат открыться, это я по опыту в России, в Турции может конечно и по другому

Дуся Красивая


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |