Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/07/07 14:07
Re: в заработке главное что-желание new [re: taniams]архив 

я так, вообще, домашняя поруководила я уже достаточно... пока хватит

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/07/07 14:15
Re: в заработке главное что-желание new [re: all_1984]архив 

честно, я не знаю ни одного, кто бы не разрешал, если жена хочет работать. Но, наверное, у меня непрезентативная выборка, потому что тех, кого мужья насильно закрывают, я тоже не знаю.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/07/07 14:27
Re: в заработке главное что-желание new [re: dysya]архив 

препонов и сложностей очень много, но если у вас своей бизнес, то вы знаете, что нет ничего непреодолимого, было бы желание

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/07/07 14:36
Re: в заработке главное что-желание new [re: morrigen]архив 

А для непослушных детей можно открыть частную колонию для малолетних :lol: :lol: :lol: :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/07/07 14:37
Re: в заработке главное что-желание new [re: Apelsin]архив 

мне просто интересно, это применимо для мышления в турецкой среде?
вернее, для женщин - там это применимо в полной мере? или все же многие мужья на словах не возражают против работающей жены, а на деле начинается мотание нервов?

и не забывай, что когда есть ребенок - все иначе.

люблю Кемер

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/07/07 14:48
Re: в заработке главное что-желание new [re: Alamoflame]архив 

я не могу говорить за всю Турцию, но я реально не слышала, чтобы кто-то кому-то запрещал или негодование высказывал. Наверное, у меня окружение такое демократическое. Когда я на второе высшее собиралась идти и очень переживала по поводу того, что домой буду ближе к 11 вечера приходить, муж поддержал словами "если ты действительно этого хочешь, то не сомневайся" и три года я приходила к горячему ужину, при том, что у него график работы рабский.

Когда есть ребенок - все иначе, конечно. И все-таки было бы желание, а средства реализации найдутся

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/07/07 15:02
Re: в заработке главное что-желание new [re: Apelsin]архив 

запреты и негодования могут не выносить на люди.
и думаю, у тебя и правда окружение демократическое.

думаю, желание отдать ребенка в детский сад - не одно и то же, что желание организовать свой бизнес.


люблю Кемер

dysya
(пожиратель дондурмы)
2011/07/07 15:03
Re: в заработке главное что-желание new [re: Apelsin]архив 

согласна, что нет ничего непреодолимого, но в нашей стране очень сложно малому бизнесу, тем более такому как частный сад ( проверками замучают, или платить..)

Дуся Красивая

morrigen
(турецкий шпион)
2011/07/07 15:20
Re: в заработке главное что-желание new [re: dysya]архив 

Давайте так, у нас не все делается официально. Женщина с которой я говорила - она берет детей к себе не более 3 человек на все время, это как няня, толкьо дети не у вас дома, а у нее. Какие расходы здесь? Родители ей платят зарплату, да еще и продукты закупают на неделю на всех детей и на нее. Ее передают из рук в руки, т.к она отлично сидит с детьми, лучше любого сада частного, в котором более 3-х человек, она их развивает, кормит, и тд и тп... Издержки были только в том, чтобы купить литературу, перечитать ее, осознать.

Про остальные бизнесы как и что я в курсе.
Но лучше ведь хоть чем то заниматься, чем просто тупо сидеть дома и не понятно зачем еще ( сидя дома) искать няню ребенку

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/07/07 15:21
Re: в заработке главное что-желание [re: Alamoflame]архив 

дети имеют привычку выростать. и в 7 лет идти в школу) А мама куда? в магазин на работу?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |