Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
pinco
(Секретный физик)
2011/08/02 00:34
Re: ОАЭ в рамадан new [re: Guseva]архив 

да ты шо?

"Ты меня не ведая прости..." (с)

all_1984
(kara melek)
2011/08/02 09:56
Re: ОАЭ в рамадан new [re: tek71]архив 

с Ираном другая ситуация -там по закону надо носить платок.верующая неверующая не важно...



all_1984
(kara melek)
2011/08/02 10:03
Re: ОАЭ в рамадан new [re: Guseva]архив 

да плевать им на туризм. это ж не еги)
и не штрафуют? недавно показывали одну тетку в Бельгии,она жаловалась что теперь не может выйти на улицу,у нее 4 детей и дел всяких много в городе...но у нее даже глаз не видно....и возможно они даже пересмотрят этот закон.



morrigen
(турецкий шпион)
2011/08/02 10:10
Re: ОАЭ в рамадан new [re: all_1984]архив 

а потом все эти моральные уроды будут сидеть на трамвайных путях в центре Москвы и кто бы им что-то запретил, а то им еще мечетей ведь мало в Москве.
ОАЭ люблю, но в рамадан бы туда не поехала и до этого постановления, это надо там быть в это время только по очень большой необходимости, арвно как и во многих других мусульманских гос-вах ( турки и египты не в счет)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/08/02 10:16
Re: ОАЭ в рамадан new [re: pinco]архив 

абсолютно согласна.
в туристических памятках всегда пишут "изучить хоть немного страну".
наши туристы к турции относятся как к собственной даче, плюя на всех и всё, хотя страна с другим менталитетом.
и считают, что ОАЭ - та же Турция, только с другим названием. и это не проблемы властей ОАЭ.

люблю Кемер

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/08/02 10:16
Re: ОАЭ в рамадан new [re: pinco]архив 

Не трожь святое!

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/08/02 10:19
Re: ОАЭ в рамадан new [re: all_1984]архив 

если пересмотрят, будут идиотами, я считаю.
В теперешней ситуации уже не до уступок. Не нравятся законы - домой, на историческую родину.

_________________________________

morrigen
(турецкий шпион)
2011/08/02 10:22
Re: ОАЭ в рамадан new [re: Alamoflame]архив 

ты меня прости , а как относятся эти аборигены к Москве? не как к своей дачи? Я в том году писала и в позапрошлом счастье видеть этих "друганчиков" в халатах и еже с ними в святой их праздник в районе проспекта мира и цветного бульвара. Странно, что на красную площадь не пришли в таком виде.
Лично я поддерживаю Французов в том, что они запрещают носить паранджу - у них такие законы, почему бы мусульманам их не изучить.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/08/02 10:26
Re: ОАЭ в рамадан new [re: morrigen]архив 

а как относятся эти аборигены к Москве? не как к своей дачЕ?(с) -
свои дачи, обычно, не взрывают...
Вон в Комсомольске на Амуре взрыв был в детском садике...ну уроды. Все мирные кавказские народы свои порядки наводят(((

_________________________________

morrigen
(турецкий шпион)
2011/08/02 10:28
Re: ОАЭ в рамадан new [re: Guseva]архив 

да я читала. это ужасно

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |