Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2011/08/02 16:25
Re: ОАЭ в рамадан new [re: RigaStyle]архив 

мне кажется это утопия. их в дверь, они в окно. да и от беспорядков ущерба много((

Baby you've been going so crazy...

Topol
(археолог)
2011/08/02 16:27
Re: ОАЭ в рамадан new [re: RigaStyle]архив 

а куда им ехать, если они граждане ( бельгии, франции и тд)-родились там, выросли?



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/08/02 16:27
Re: ОАЭ в рамадан new [re: alarka]архив 

да, я видела таких. думаю, это результат общения с теми, кто приехал сюда закутанными.
мне это не нравится.
моё глубокое имхо - извините, ну дуры. девушки с несложившейся личной жизнью решили, что они в таком виде понадобятся мусульманским мужчинам, которые своих женщин не оставляют и у которых, по принятому мнению, крепкая семья.

неприязнь нарастает, да.

люблю Кемер

morrigen
(турецкий шпион)
2011/08/02 16:29
Re: ОАЭ в рамадан new [re: Alamoflame]архив 

согласна с тобой

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/08/02 16:29
Re: ОАЭ в рамадан new [re: alarka]архив 

а зачем они в это окно лезут? ведь там, в "окне", ходят незакрытыми, едят в любое время суток, что им там надо???

люблю Кемер

alarka
(турецкий шпион)
2011/08/02 16:32
Re: ОАЭ в рамадан new [re: Alamoflame]архив 

они там живут, там их дом

Baby you've been going so crazy...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/08/02 16:43
Re: ОАЭ в рамадан new [re: alarka]архив 

нееее....там живет один, а к нему едет еще 20. В такую вот плохую и развратную Европу.
Но я с тобой согласна, что пути обратно нет. Просто нужно ограничивать приезд новых людей, не платить им пособий по безработице, запрещать массовые молитвы, не строить новые мечети и так далее. И, наоборот, католическая церковь должна быть везде со своими атрибутами. Да, это не толерантно, но для будущего Европы и христианского мира это очень важно!

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/08/02 16:47
Re: ОАЭ в рамадан new [re: alarka]архив 

муж путает межличностные взаимоотношения и межрелигиозные. Христиане открыли мусульманам ворота в свой мир, многим дали работу и гражданство...пока от мусульманских стран ответа не было.

_________________________________

Bien
(турецкий шпион)
2011/08/02 16:52
Re: ОАЭ в рамадан new [re: Alamoflame]архив 

нееее, вот не все так однозначно.
Для меня, например, всегда были интересны одежды, скрывающие очертания тела. Вот голову закрывающие не люблю-мне неудобно.
А остальное....где-то глубоко в генах. Хотя никто нигде не предлагал/заставлял прикрывать что-то.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/08/02 17:04
Re: ОАЭ в рамадан new [re: Guseva]архив 

Оксан, может не надо никаких ответов? а то мало не покажется.

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |