Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2011/08/02 15:01
Re: ОАЭ в рамадан new [re: Alamoflame]архив 

мужу сейчас тебя процитировала, он даже не обиделся (вот какой он у меня толерантный)), а посоветовал на себя (видимо на христиан посмотреть). он в отелях каждый день видит как провославные россияне друг друга уважают. особенно, когда русские ищут отели, где нет русских. при этом, отель где "одна немчура" тоже не мил, турки в турции тоже нам мешают, казахи воняют, арабы наглые. можно продолжать до бесконечности.
Baby you've been going so crazy...

Bien
(турецкий шпион)
2011/08/02 15:06
Re: ОАЭ в рамадан new [re: Alamoflame]архив 

толерантности -возможно нет.
а насчет уважения-не согласна категорически.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

alarka
(турецкий шпион)
2011/08/02 15:08
Re: ОАЭ в рамадан new [re: RigaStyle]архив 

каким конктретно способом им дать это отчетливо понять?

Baby you've been going so crazy...

RigaStyle
(Take it easy)
2011/08/02 15:31
Re: ОАЭ в рамадан new [re: alarka]архив 

на правительственном уровне.
Выступить с поставить ультиматум.
Уважаемые,если кто -либо не согласен жить по уставу данной страны и соблюжать принятые нормы..пожалуйста будьте так любезны несите свой самовар к себе домой

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/08/02 15:33
Re: ОАЭ в рамадан new [re: Bien]архив 

уважения в вопросе других наций и пресловутого одежного вопроса. они настаивают на том, чтобы их женщины ходили в "чужом монастыре" со своим уставом. у них так принято.
но ведь и у нас "принято" не прятать лицо, принято есть в любое время суток, - однако они это запрещают тем, кто приезжает к ним.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/08/02 15:37
Re: ОАЭ в рамадан new [re: alarka]архив 

мы говорим о контексте данного вопроса -
мусульманки по парижу рассекают с ног до головы закрытые, хоть в париже это не принято,
а парижанки в ОАЭ - в коротких юбках - ни-ни!

люблю Кемер

alarka
(турецкий шпион)
2011/08/02 15:48
Re: ОАЭ в рамадан new [re: Alamoflame]архив 

в таком узком контексте, мусульмане живут своей жизнью, своим укладом. и большинство тех мусульманок- тоже парижанки, кстати говоря. европа должна была это предусмотреть, когда открывала им двери. или изначално пускать их к себе на определенных условиях.

Baby you've been going so crazy...

alarka
(турецкий шпион)
2011/08/02 15:52
Re: ОАЭ в рамадан new [re: RigaStyle]архив 

ну ок, выступили. что дальше?
твоя мысль и позиция мне понятны. и я даже ее поддерживаю. но выхода из ситуации, чесно говоря, не вижу.

Baby you've been going so crazy...

RigaStyle
(Take it easy)
2011/08/02 16:17
Re: ОАЭ в рамадан new [re: alarka]архив 

допустим,если лни по эти поводам будут устраивать беспорядки то сразу аут с блэк листом.Конечно же предупредить.

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

alarka
(турецкий шпион)
2011/08/02 16:20
Re: ОАЭ в рамадан new [re: Alamoflame]архив 

Лен, а как ты относишься к закутанным москвичкам- татаркам. да даже не москвичкам. их становится все больше и больше. прям мода какая-то замотаться. с ними что делать будем? они у себя дома, так же как и мы. пока, ттт, никто никому не диктует как можно, а как нет. но неприязнь нарастает, факт очевидный.

Baby you've been going so crazy...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |