Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/08/22 17:23
Re: С пятницей Всех! new [re: alarka]архив 

у нас все было платным. правда это было 11 лет назад. может с того момента все поменялось уже

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

alarka
(турецкий шпион)
2011/08/22 17:27
Re: С пятницей Всех! new [re: morrigen]архив 

вот Ларис, ты только не обижайся.
я знаю что такое факультет госуправления мгу. это самый коррумпированный факультет самого коррумпированного вуза самой коррумпированной страны))
мне все равно, что ты пишешь с ошибками. я на эту тему в инете глаза закрываю, и рот никогда не открываю. пусть пишут, кому как нравится. но как ты сдавала русский язык или без русского обошлось?

Baby you've been going so crazy...

alias
(İnci çiçeği)
2011/08/22 17:28
Re: С пятницей Всех! new [re: alarka]архив 

ты абсолютно права про факультет
единственная возможность поступить на него реально - когда твоя крупная фирма-работодатель платит за тебя и "поступает" тебя туда
у меня у бывшего начальника дочь там училась (почти не появляясь), т.к. что о факе не со слов знаю, а наглядно, так сказать

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/08/22 17:48
Re: С пятницей Всех! new [re: alarka]архив 

а у нас уши проверяют в первую очередь при сдаче ЗНО(ваше ЕГЭ). А так, проблем бы не было, сейчас столько штук для беспроводной связи продается...у нас дети так экзамены в 9 классе сдавали)))

_________________________________

alarka
(турецкий шпион)
2011/08/22 17:52
Re: С пятницей Всех! new [re: Guseva]архив 

у нас тоже проверяли. но наушники во время проверки находились под воротником водолазки сзади на шее. она даже волосы так хитро убирала в хвост, не светя ухо, чтобы не вызывать подозрение распущенными длинными волосами.

Baby you've been going so crazy...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/08/22 17:56
Re: С пятницей Всех! new [re: alarka]архив 

стремно. Я своего настраиваю, чтобы сам сдавал, без подручных средств. Ибо если залетит, то выгонят и все. Это не школьный экзамен, где пожурят и простят, слишком многим рискуешь.

_________________________________

alarka
(турецкий шпион)
2011/08/22 18:04
Re: С пятницей Всех! new [re: Guseva]архив 

Оксан, ты не представляешь, сколько я нервов извела в тот год, когда моя в промежутках между репетиторами крутилась перед зеркалом с наушниками, отрабатывая приемы прослушивания-списывания, записывая это безобразие на видео со всех сторон, а потом изучая его, выискивая изъяны. я ее заставляла сесть и учить математику. а она отвечала, что учить в метро можно, пока к репетитору едет. не знаю, о чем тебе это говорит, но репетитор по математике жила на проспекте вернадского, по инглишу- на речном вокзале, по русскому- в теплом стане. школа- на площади революции. намоталась тогда она конечно((

Baby you've been going so crazy...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/08/22 18:07
Re: С пятницей Всех! new [re: alarka]архив 

мне это все предстоит через год и мне уже плохо. Возможно, меня это все так задолбает, что я и своему куплю такую штуку и он будет также перед зеркалом тренироваться ее прятать и доставать. Но, поскольку, я сама списывала только в крайних случаях, так как не умела это делать, то я и в нем не уверена.

_________________________________

morrigen
(турецкий шпион)
2011/08/22 18:27
Re: С пятницей Всех! new [re: alarka]архив 

ну и что. я сдала русский на 4. с апелляцией.
а с ошибками я не пишу, а печатаю. а это разные вещи.
по англ и истории у меня было 5 и 5
меня зачислили на платный, т.к надо было все 5-ки ( т.к у меня не было медали в школе) а через год перевели на бюджет. Т.к была идеальная зачетка и по рекомендации декана ректор одобрил перевод.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/08/22 18:30
Re: С пятницей Всех! new [re: alias]архив 

какая фирма работодатель, барышни, кто на первом курсе в 16 лет работает так, чтоб за него в МГУ платили?
У нас были и блатные и преблатненные и нормальные за деньги учащиеся и были три человека, которые без плата поступили. Да факультет блатной, но поступить на него можно, также как и на юрфак и на эконом.
Да дочь декана и его самого в том году сняли за взятки. Но взятки эти стали активными только последние лет 5, а когда я поступала, факультет был еще относительно новым и молодым. Я не говорю что взяток не было. Я говорю, что за меня взяток не давали.


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |