Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/08/22 14:56
Re: С пятницей Всех! new [re: Guseva]архив 

подстраховаться все равно не мешает. Мало ли...

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

alarka
(турецкий шпион)
2011/08/22 14:58
Re: С пятницей Всех! new [re: Katastrofa]архив 

психфак не самый дорогой. наше обучение стоит 180 тыс руб в год. каждый год цену для поступающих увеличивают. мы "поступали" 2 раза. в позапрошлом году мы поступили на 1 курс, заключили договор на 4 года по 156 тыс руб в год. дочка отучившись год и перейдя на второй курс в прошлом году узнала, что первокурсникам изменили программу: сократили какое-то бешеное количество ненавистной математики. и заменили эти часы экономикой и разными интересными психологиями: зоопсихология, психология конфликта и т.д. И моя стала умолять меня перевестись обратно на первый курс. после первого модуля (в вшэ не 2 сессии, а 4 модуля), она перевелась. все нравится, еще ни разу не пожалела. но в деньгах мы, конечно потеряли.
а в этом году первокурсники психфака заключили договор уже на 220 тыс. Вот и считай, сколько лет вам до поступления осталось. каждый год накидывают 30 тыс. Уложитесь в млн?


Baby you've been going so crazy...

alarka
(турецкий шпион)
2011/08/22 15:00
Re: С пятницей Всех! new [re: alias]архив 

в вышке не дают скидки если сразу оплачивать. дам договор заключается сразу на все обучение. хочешь сразу плати, хочешь раз в год, или раз в семестр.
скидку дают только первичную. если баллы по егэ позволяют.
и теоретически, по факту хорошей учебы. но на практике дочка таких студентов не знает.

Baby you've been going so crazy...

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/08/22 15:01
Re: С пятницей Всех! new [re: alarka]архив 

а они за 4 года вперед деньги принимают?

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

alarka
(турецкий шпион)
2011/08/22 15:03
Re: С пятницей Всех! new [re: Katastrofa]архив 

да, я поэтому сразу в банк все деньги снесла. если бросит или отчислят, то за не оказанные услуги деньги вернут.

Baby you've been going so crazy...

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/08/22 15:22
Re: С пятницей Всех! new [re: alarka]архив 

если вернут, то меня устраивает. Я бы сразу все отнесла.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

morrigen
(турецкий шпион)
2011/08/22 16:25
Re: С пятницей Всех! new [re: alarka]архив 

а что такое скидка по баллам ЕГЭ? Это типо если не хватает 10 баллов или как? Я вообще не понимаю систему сейчас. На платное могут взять всех, независимо от ЕГЭ или все равно конкурс есть, но конкурс в основном родительских денег?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/08/22 16:26
Re: С пятницей Всех! new [re: Katastrofa]архив 

а какой проходной должен быть?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/08/22 16:33
Re: С пятницей Всех! new [re: alarka]архив 

я одна в семье. что мне просить - я и так знала всегда, что все мое будет
Машину мне купила мама сама как поощрение за то что я в МГУ поступила, сознательно не просила. но мы с тобой в другое время росли немного.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/08/22 16:34
Re: С пятницей Всех! new [re: morrigen]архив 

на сайте ВШЭ все подробно описано - и удовлетворительный бал и проходной на бюджетное

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |