Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2011/08/22 18:31
Re: С пятницей Всех! new [re: morrigen]архив 

как минимум, родители в должности высоких чиновников

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2011/08/22 18:35
Re: С пятницей Всех! new [re: morrigen]архив 

не тебе конкретно, а просто в тему
у меня в родне есть девочка, которая до сих пор не знает, что в блатной вуз на блатной факультет она не сама поступила, а папа все проплатил
после того как она туда "поступила", ей торжественно подарили машину за поступление
до сих пор все улыбаются, когда эта девочка про свой вуз и поступление рассказывает, ей-то никто ничего сказать не может

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alarka
(турецкий шпион)
2011/08/22 18:40
Re: С пятницей Всех! new [re: morrigen]архив 

нет, не разные. опечатки (также как и описки) - это неосторожность. а грамматические ошибки- это неграмотность. была такая форумчанка тара. она тоже до сих пор пишет с грубейшими ошибками, и объясняет это быстрой печатью. но это абсолютная глупость. и образование у нее мгимо. но она хотя бы не скрывает, что туда бы она никогда не поступила, если бы ни деньги ее папы. вот именно так: с деньгами (положением, связями и т.д.) а по-другому анриал. будь хоть трижды грамотейкой, вундеркиндом и кем угодно. на факультете госуправления посторонних людей с улицы не было и нет. рассуждаю сейчас как-то по-совковому(( но там как был совок, для золотой молодежи так и будет((

Baby you've been going so crazy...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/08/22 23:11
Re: С пятницей Всех! new [re: alias]архив 

кстати, вполне распространенное действие. Не хотят родители дитятко свое травмировать, пусть верит, типа, что гениальным выросло таким))

_________________________________

alias
(İnci çiçeği)
2011/08/23 09:52
Re: С пятницей Всех! new [re: Guseva]архив 

она потом еще кривилась, когда узнавала куда ее друзья/родственники поступили
)
в итоге, все те, кто не в таких блатных вузах учились, пристроились сами гораздо лучше.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Bien
(турецкий шпион)
2011/08/23 10:29
Re: С пятницей Всех! new [re: morrigen]архив 

"школа юных" платная? хм, моя ездила на какую-то олимпиаду, звали туда. вроде бесплатно.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2011/08/23 10:33
Re: С пятницей Всех! new [re: alarka]архив 

хех, в мои стародавние времена, при поступлении народ списывал сочинения. Наблюдала лично. Жесть.
При этом, очень хорошо учился потом-математика, но писать так и не мог нормально.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

all_1984
(kara melek)
2011/08/23 11:05
Re: С пятницей Всех! new [re: Bien]архив 

я сочинения никогда не умела писать,и изложение с трудом написала.
я больше с цифрами дружу.



morrigen
(турецкий шпион)
2011/08/23 11:32
Re: С пятницей Всех! new [re: Bien]архив 

так вот я о том и говорю - я училась в лицеи при мгу, а не в школе юных

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/08/23 11:36
Re: С пятницей Всех! new [re: alarka]архив 

ну это твое право.
Я когда слышу таких людей - хочу сказать, если вы такие умные, что же вы не такие богатые. Или ума хватает только на то чтобы других осуждать и обсуждать а не на что чтобы деньги зарабатывать и позволять своему ребенку учиться в среде золотой молодежи.
Это не к тебе лично - а так просто)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |