Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/09/13 16:27
Re: знатоки французского! new [re: Guseva]архив 

Я надыбала этот отель на форуме Винского....называется Hotel Cluny Sorbonne 2*, находится прямо напротив Сорбонны, за углом Пантеон. Нравится что улица тихая с односторонним движением, буквально между Люксембурским Парком и Сеной, до Нотр Дама 5 минут, почти граница с Цем-Жермен.... расположение супер, но в отзывах все пишут про маленькие комнатки и душевые. хотя что взять с американцев, они не жили в наших хрущёвках))) Вообще отзывы на трипадвизоре неплохие. Мы брали по спец.цене , написано 79€ за дабл, но при бронировании цена почему то выскочила уже 87€....на венере.ком есть этот отель , там вроде цена с завтраком так же получается. Я правда на сайте отеля бронировала, но они зарезервировали 30% от стоимости на карточке, хотя написано что расторжение бесплатное.
На Монмартре я забронировала Hotel Avenir 2* по 65€, между Сакре Кёр и Северным вокзалом. Но там прямо на оживлённой улице с движением, и рядом только Монмартр.
И еще на будущее, мне рекомендовали отельчик кто там уже жил Hotel Bellevue et du Chariot D'or , между Лувром и центром Помпиду, тоже почти рядом с Нотр Дам, их не нашла ни на одном сайте, и бронировать только через них. Но они долго мычали и телились, сначала прислали что только один дабл есть по цене 101€, а сегодня уже прислали что есть два дабла по цене 76€.... но я уже забронировала Клюни... ну и Латинский квартал как то все больше хвалят.

60.5м sualtında

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/09/13 16:36
Re: знатоки французского! new [re: kendi]архив 

они просто блоконули деньги у тебя на карте.
Я для визы тоже отель бронировала, чтобы не связываться с приглашениями. Написано - бесплатная отмена и без предоплаты. Но тут же пришла смс - типа списано 95 евро. Оказывается, они блокируют стоимость 1 суток, чтобы было откуда штраф стянуть в случае чего))
После отмены брони блокировка отвалится недели через 2-4, от банка зависит.

_________________________________

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/09/13 16:53
Re: знатоки французского! new [re: Guseva]архив 

ага... меня совсем не устраивает 2-4 недели... мне эти деньги могут понадобиться. Так пока бронируешь если несколько отелей на выбор и каждый будет блокировать по 180€... то никаких денег не хватит. Эти мне написали сразу что будет забронирована сумма 174€ , а оставшиеся 350€ буду платить уже при заселении. А вот с букинга один отель умудрился заблокировать, хотя написано без снятия депозита и бесплатная отмена. Я тут же на букинг написала ,,что такое?!!!!,, ну и тут же расторгла бронирование. С букинга ответили что отель блокировал для проверки карты, обещали разобраться.

60.5м sualtında

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/09/13 16:57
Re: знатоки французского! new [re: Guseva]архив 

а я бы селилась в Дефансе. много воздуха, магазины все рядом. на метро до всего прямая желтая линия.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/09/13 17:00
Re: в тему new [re: Apelsin]архив 

Как придумали голландский язык:
пьяный английский матрос высадился в амстердаме и попытался говорить по-немецки

люблю Кемер

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/09/13 17:03
Re: знатоки французского! new [re: kendi]архив 

этим грешат именно французские отели. Некоторые норовят вообще всю сумму заблокирокать, за все дни. Зная это, я бронировала картой, на которой было 100 евро.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/09/13 17:04
Re: знатоки французского! new [re: Alamoflame]архив 

по-моему, в Дефансе еще дороже, чем в центре.
Да и магазины мне сейчас нужны меньше всего....исключительно гулять и вкусно кушать.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/09/13 18:21
А английского?))) new [re: Guseva]архив 

как перевести для анкеты "Заместитель главного врача по медицинским вопросам?"
Это я сама в первый раз буду визу открывать, вот заполняю...

_________________________________

all_1984
(kara melek)
2011/09/13 18:28
Re: А английского?))) new [re: Guseva]архив 

возможно так: Deputy Chief of Medical Affairs



alias
(İnci çiçeği)
2011/09/13 18:43
Re: А английского?))) new [re: all_1984]архив 

мне кажется так, но я не уверена

deputy head doctor of health services

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |