Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
fistik
(турецкий шпион)
2011/10/27 14:05
Re: грустно new [re: Alamoflame]архив 

Почему обязательно жалко и грустно? Возможно, брак просто изжил себя и людям пора расстаться. Неужели лучше подавлять собственное развитие и изо всех сил сохранять то, в чем уже нет "души"?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

taniams
(загорает голышом)
2011/10/27 14:05
Re: грустно new [re: alarka]архив 

Ты смотрела фильм "Осенний марафон"? Европейцы его не поняли, говорят, "почему он от жены-то не ушёл?" Или ещё фильм "Зимняя вишня".



oyuncak
(black magic woman)
2011/10/27 14:05
Re: грустно new [re: Хурем]архив 

Я тебя поддержу Вик, в том, что бывает очень по разному. Может быть как и в случае, описанном Леной, может быть и физиология, если речь о мужчинах, которые ею живут, по понятным причинам. Встречала я и женщин, бегавших за "здоровьем" на сторону, не заводя долгосрочных отношений, а просто добирая то, чего муж не давал, хотя при этом был самым родным человеком и прекрасным семьянином.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

svr
(Махмуд второй)
2011/10/27 14:05
а почему нет? new [re: Хурем]архив 

вполне жизненная ситуация, как говорят(с)

P.S. Кстати, была забавная статистика в РФ и Европе по получению согласия на ДНК-экспертизу ребёнка и мамы. Ненулевые проценты были среди согласившихся и отказавшихся



Хурем
(арабская жена)
2011/10/27 14:06
Re: грустно new [re: Alamoflame]архив 

Если бы я не видела толп мужчин, которые кого-то снимают исключительно для одной ночи и удовлетворения физ.потребностей, то я бы задумалась о том, что они по-своему в эту одну ночь изучают внутренний мир женщины
Любовницы же есть постоянные, а есть временные. Вот я о вторых

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/27 14:07
Re: грустно new [re: alias]архив 

Нина, я тоже так думала раньше.
так считают люди, когда не хотят задуматься о том, что не так внутри отношений. найти что-то неверное в себе труднее всего, признать свои ошибки в поведении.
озлобленные, измотанные жизнью женщины типа Надюхи из фильма "Любовь и голуби". "ах ты кобель..."

надо иногда посмотреть на себя, даже критически. без злобы.



люблю Кемер

fistik
(турецкий шпион)
2011/10/27 14:09
Re: грустно new [re: Alamoflame]архив 

Ты давай определись Что бедным женщинам делать: принимать себя как есть или критически смотреть на себя?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

alarka
(турецкий шпион)
2011/10/27 14:09
Re: грустно new [re: taniams]архив 

интересно, есть ли такие, кто не смотрел))))
да я и в жизни таких примеров тонну знаю. меня всегда удивляло не существование таких бесхребетных мужиков, а количество женщин, терпящих, и даже любящих, и даже со всех сил держащихся за таких, извиняюсь, мужчин.

Don't feed the troll

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/27 14:10
Re: Измена. Мнение зрелых женщин/мужчин new [re: Хурем]архив 

необязательно прямо так, может быть люди дожили в браке до той точки, когда измена супруга не особо бы тронула, да и своя собственная не казалась бы такой уж невозможной. или наоборот прожили долго и счастливо. я про опыт в принципе говорю.

исходя из того, как ты поставила вопрос: хочу объяснений от зрелых людей, чтобы понять для себя. "хочу объяснений от бывалых" надо было писать

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

alias
(İnci çiçeği)
2011/10/27 14:10
Re: грустно [re: Alamoflame]архив 

работаю в, преимущественно, мужском коллективе и мужчины любят пооткровенничать за чашкой чая. процентов 90 гуляющих гуляет только потому что зудит кое-где, а на жену так не реагирует уже. и никакой тебе психологии.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |