Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/27 14:39
Re: грустно new [re: oyuncak]архив 

Ир, не знаю. знала бы - может имела бы дачку в НИцце
предполагаю ,что сознание шалунишки - жена не узнает и всё ок.

люблю Кемер

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/27 14:40
Re: грустно new [re: oyuncak]архив 

Ир, да знаю я все )) гоню просто.
было у меня в юности пара таких "рассказов про бананы" с последующими домогательствами, но это не тот вариант ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

alarka
(турецкий шпион)
2011/10/27 14:41
Re: грустно new [re: taniams]архив 

мне кажется в то, время так жили большинство семей. особенно в послевоенное время. так с тех пор пол века прошло. как-то медленно люди перестраиваются на новый лад и новые устои.

Don't feed the troll

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/27 14:42
Re: грустно new [re: fistik]архив 

Лин,
"свое влечение или его отсутствие"
предполагаю что имеется в виду не импотенция, а что жена - уже не сладка как запретный плод.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/27 14:44
Re: грустно new [re: alarka]архив 

а мне кажется - никто не перестраивается ни на какие новые устои. несмотря на айфоны и прочие навороты - все люди как искали любви, так и ищут её.

люблю Кемер

taniams
(загорает голышом)
2011/10/27 14:44
Re: о! вспомнила про Турцию:))) new [re: Alamoflame]архив 

Прикольная история. Он, наверно, подумал "Да она ж и коня на скаку.... и в горящую избу... да как же ж я без неё?!" :kto:
Моё имхо, показатель того, что они ещё не созрели разводиться и есть этот "прощальный совместный тур". Разводиться надо, когда люди становятся безразличными друг к другу.



alarka
(турецкий шпион)
2011/10/27 14:45
Re: грустно new [re: Alamoflame]архив 

Лена, как долго какой любви можно выжидать от мужа, который всю жизнь ходок налево?

Don't feed the troll

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/27 14:46
Re: о! вспомнила про Турцию:))) new [re: Alamoflame]архив 

признаюсь, после прочтения этого реплая, я растерялась, что со мной бывает нечасто
даже не знаю с какой стороны подойти к этому клубку и начать распутывать :404:

спрошу пожалуй про пару: откуда ты узнала, что они были на грани развода? упав на колени он прорыдал ей в руки: "а я ж дурак такой хотел с тобой разводиться!"..?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/27 14:48
Re: о! вспомнила про Турцию:))) new [re: taniams]архив 

или банально испугался []) вона как по мячу лупит! :str:

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

vasssilisa
(воинственный янычар)
2011/10/27 14:49
Re: грустно [re: fistik]архив 

В России это частенько, причём у меня приятельницы считают это нормой, когда мужики плачутся им в желетку про отсутствие влечения к одной и присутствия его к другой. Не приемлю этого, считаю, что это мужик в себе должен держать, не тема это для публичности. Но так считают далеко не все.




Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |