Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
fistik
(турецкий шпион)
2011/10/27 14:12
Re: грустно new [re: alias]архив 

Коллеги на работе за чашкой чая тебе рассказывают, что у них зудит кое-где, а на жену уже не реагируют??

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/27 14:14
Re: грустно new [re: fistik]архив 

ничего обязательного нет)) это только мои эмоции, которые я никому не навязываю

жалко, потому что не всегда удается найти партнера, когда тебе не 25 и не 30. больше пройдено, как сказала героиня "Москва слезам не верит" - все недостатки уже лучше видишь
грустно, потому что когда много было у людей совместно хорошего, расставание всегда грустно. мы ведь говорим о парах, котоыре пришли к разводу не в состоянии жесткой войны и ненависти, а у которых что-то было общее - и просто ушло. нет вражды, есть только ощущение пустоты.
жалко мне этих людей. каждый из них вкладывался в эти отношения так или иначе - раз они были долгими.
нет, я ни в коем случае не призываю сохранять брак во что бы то ни стало.
подавлять развитие нельзя, если для личности развитие важно. я знаю много примеров крепчайших браков, когда развитие личности, как мы его тут понимаем, совсем не главное. дача, машина, хозяйство - и все личности развиваются в одном направлении, синхронно, разногласия возникают только по поводу покраски забора в тот или иной цвет))
это в какой-то мере сравнимо с выпускным в школе. только выпускники не всегда понимают ,что что-то в их жизни ушло и не вернется. но там конечно многое иначе

люблю Кемер

alias
(İnci çiçeği)
2011/10/27 14:15
Re: грустно new [re: fistik]архив 

давай не будем вдаваться в детали

типа, к жене нет такого влечения, какое есть к другим особям женского пола

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/27 14:16
Re: грустно new [re: Хурем]архив 

те толпы ищут женщин с определенным внутренним миром " без заморочек".
)) его не надо изучать, он заранее оговорен

люблю Кемер

fistik
(турецкий шпион)
2011/10/27 14:18
Re: грустно new [re: alias]архив 

Я не вдаюсь в детали. Просто удивляюсь, что мужчина будет на работе с коллегами обсуждать свое влечение или его отсутствие. Это я отуречилась, наверное...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/27 14:20
Re: грустно new [re: Alamoflame]архив 

Лен, вы просто о разных вещах, людях, ситуациях говорите.
Какой внутренний мир...тебя послушать так все такие тонкие..звонкие..с необъятными мирами внутри себя. А есть простые одноклеточные "мужики", которым что на внутренний мир жены, что любовницы..сам пустой как барабан, ему бы в койку, а на мир и разговоры у него времени нет. Причем у таких еще очень часто присутствуют шовинистические взгляды- да о чем там разговаривать с женщиной? баба, что с нее взять? Ну или в более мягкой форме : все женщины групышки и дурочки.

А ты опять предлагаешь женщинам порыться в себе)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/27 14:21
Re: грустно new [re: fistik]архив 

коллеги наверно неспроста это Нине говорят )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

taniams
(загорает голышом)
2011/10/27 14:23
Re: грустно new [re: alarka]архив 

за всех женщин я не могу отвечать, бабушка моя, может, и не могла никуда уйти, дочь "врага народа", 3-е детей, голодное послевоенное время, нет у меня к ней презрения, только уважение... была доброй, вырастила 5-х внуков... я бы, наверно, так жить не могла в наше время.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/27 14:23
Re: грустно new [re: alias]архив 

"процентов 90 гуляющих гуляет только потому что зудит кое-где, а на жену так не реагирует уже. и никакой тебе психологии. "
как сказано в анекдоте " вот тут-то Петька, и есть эта самая психология" ))

Владислав Третьяк: "Настоящая женщина - не та, которая каждый день заводит нового мужика. Настоящая женщина - та, которая каждый день заводит одного и того же мужика".
Нин, это непросто - всегда быть новой, на пике, на острие, не уставшей, не измотанной на работе, вдохновленной, с искорками в глазах.

мужчины гуляют с "другими" женщинами..... ах да, ну как же...
их жена - серая грустная клуша, а те, другие - звезды волшебно-прекрасные... ))

они гуляют с такими же женщинами, как их жена, все люди - обычные, мы все это понимаем. просто мужчины тешат себя ,как дети, иллюзией новизны.
"это Петька, и есть та самая психология. "
я тоже работаю в мужском коллективе с периодическими пьяными откровениями и все мужчины признают, что везде всё одинаково))



люблю Кемер

fistik
(турецкий шпион)
2011/10/27 14:23
Re: грустно [re: Kinalikuzu]архив 

Погодь, я пытаюсь в мягкой форме выяснить сначала - они прямо Нине это говорят, или может просто рядом с Ниной... Если прямо Нине, то...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).


Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |