Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/10/27 14:24
Re: грустно new [re: Kinalikuzu]архив 

да лан, Маш, ты забыла посты здесь той же Ани Ирбис о том, что коллега (отец семейства) на выходе из офиса взял и просто так поцеловал ее на глазах всех сослуживцев?
полно таких балабоолов и идиотов, которых хлебом не корми- дай рассказать что у них там в семье происходит.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/27 14:25
Re: грустно new [re: alias]архив 

мне рассказывали несколько иначе что жена была и остается любимой, обожаемой и привлекательной, и все интимные события имеют место с женой,
однако приключения в командировке никак не мешают этому.

люблю Кемер

Bones
(хозяин ишака)
2011/10/27 14:28
Re: Измена. Мнение зрелых женщин/мужчин new [re: Хурем]архив 

Ну, так может перед ними суровый выбор стоит - анабиоз или чужой матрац)



oyuncak
(black magic woman)
2011/10/27 14:30
Re: грустно new [re: Alamoflame]архив 

т.е любимой жене все таки изменяют не потому что где- то что- то отмерло? а как же внутренний мир той женщины, оставленной в Магадане?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/27 14:33
Re: грустно new [re: fistik]архив 

вот-вот )

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/27 14:33
Re: грустно new [re: oyuncak]архив 

вот как бы эти балаболы не напали бы на выходе из офиса ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Bones
(хозяин ишака)
2011/10/27 14:34
Re: грустно new [re: oyuncak]архив 

Соображать надо магаданским женам - делать выбор в пользу мужей с автономным плаванием на глубине, а не в пользу развратных банановозов)



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/27 14:36
о! вспомнила про Турцию:))) new [re: oyuncak]архив 

"Какой внутренний мир... все такие тонкие..звонкие..с необъятными мирами внутри себя. "
да, так и есть.

"А есть простые одноклеточные "мужики", которым что на внутренний мир жены, что любовницы.."""
Ира, я говорю как раз о том, что мужчина - совсем не одноклеточный, а у него есть душа и внутренний мир, такой же богатый, как у женщин, без разницы.
его душа чего-то ищет, чего-то требует, чего-то просит.
""сам пустой как барабан, ему бы в койку, а на мир и разговоры у него времени нет. Причем у таких еще очень часто присутствуют шовинистические взгляды- да о чем там разговаривать с женщиной? баба, что с нее взять? Ну или в более мягкой форме : все женщины групышки и дурочки."""
ну таких - в сад. о таких и речи нет. я не верю ,что они пустышки, просто боятся обнажить душу.

А ты опять предлагаешь женщинам порыться в себе)"
НЕТТТ! не искать в себе вину, не порыться,
я предлагаю женщинам не быть взвинченной, не зарываться в проблемы, отдохнуть, накрасить ногти.

КСТАТИ! В ТЕМУ!!! я тут недавно была в Турции.

проходил как обычно пляжный волейбол , играли в основном мужчины и среди них одна женщина. я наблюдала из воды - играли на пляже.
эта женщина играла лучше многих мужчин, она вобще мощная, крупноватая, сильная. она вся отдавалась игре, жила в ней.
её команда выиграла. ну событие отельного масштаба))
после игры зрители поздравили победителей и один из зрителей перед этой женщиной вдруг кинулся на колени, стал ей руки целовать, что-то пылко говорить...

оказалось - это была семейная пара, они прожили вместе лет 15 - 20 примерно, и надумали разводиться ,и приехали в эту поездку типа прощальный совместный тур. а после этой игры в волейбол муж посмотрел на жену новыми глазами, влюбился в неё, понял, что жить без неё не сможет, упросил снова жить вместе, и остаток отдыха они уже типа провели как голубки с новой любовью))

вот каким образом я предлагаю женщинам порыться в себе))


люблю Кемер

Edited by Alamoflame on 2011/10/27 14:40.



svr
(Махмуд второй)
2011/10/27 14:37
Re: грустно new [re: fistik]архив 

девочки, не фантазируйте!(с)

Иногда это означает только, что коллега не рассматривается с точки зрения принадлежности к какому-либо полу, а скорее как часть сообщества, с которым(-ой) можно просто потрепаться.

P.S. ну это как если пойти в бар\рест с девушкой не означает, что необходимо продолжение в нумерах



oyuncak
(black magic woman)
2011/10/27 14:38
Re: грустно [re: Kinalikuzu]архив 

Лене Аломе вон тоже рассказывают, она там вообще над ними переодически эксперементы ставит и заставляет в опросах учавствовать и ничего я к тому, что в России это не обязательно предлог или повод или намек, у нас такие тоже были.

Для некоторых, не побоюсь этого слова, мужчин это особый вид удовлльствия что ли- пооткровенничать именно с женщиной.

Хотя Нина видная девчонка, может ей и в самом деле не просто так рассказывают

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |