Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/27 14:50
Re: грустно new [re: alarka]архив 

я понимаю, мы с тобой восприняли бы это как унижение.
но в душу всем другим не влезешь.
а может она его сама любила и рассуждала так - "лучше я буду с мужчиной, который мне самой приятен, чем с тем, кто будет мне пятки целовать, но мне с ним быть неприятно"
многие люди так устроены - любят сами, не ожидая ответной любви.
кстати, хозяевам котов это может быть более понятно. коты независимы, могут и не демонстрировать любви к хозяевам - а их обожают.

просто предположение.
кстати, никто не говорил ,что с женой у него близких отношений не было.
учитывай время - количество детей и общественное порицание, все эти эпитеты " разведенка, брошенка" и т.д.


люблю Кемер

fistik
(турецкий шпион)
2011/10/27 14:50
Re: грустно new [re: svr]архив 

"коллега не рассматривается с точки зрения принадлежности к какому-либо полу,"
Да-да, хорошо, что вы это сами сказали... А то бы опять получилось, что это наезд на российских мужчин. Вы ведь мужчина, да?
Я ж говорю - я отуречилась, забыла, что мужчины могут не замечать принадлежности женщины к определенному полу

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

fistik
(турецкий шпион)
2011/10/27 14:52
Re: грустно new [re: Alamoflame]архив 

И что? Это нормально обсуждать с коллегами? С другими женщинами?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/27 14:53
Re: грустно new [re: Kinalikuzu]архив 

щас слава богу для них интернет сделали, половина ушли туда- изливать душу))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/27 14:54
Re: о! вспомнила про Турцию:))) new [re: oyuncak]архив 

они сами всё рассказывали потом народу
муж при всех сразу после окончания игры, рядом с площадкой упал на колени перед ней и что-то говорил, руки ей целовал. я была в море, только видела это всё. а моя дочь была там рядом с площадкой, слышала, и среди игравших были ребята, с которыми моя дочь там подружилась и общалась, все всё слышали.
а тем же вечером на дискотеке жена отплясывала, а муж нажрался от счастья как конь и каждому встречному всё выкладывал

люблю Кемер

alarka
(турецкий шпион)
2011/10/27 14:55
Re: грустно new [re: Alamoflame]архив 

я учитываю, и говорю ж, что время такое было.
и с котами несостыковка)) я кошатница. но мне важно, чтобы меня любили и уважали, а не больно ранили. кому нравятся, что их больно ранят- те мазохисты. глупо отрицать, что такой категории людей не существует. наоборот, их очень много.

Don't feed the troll

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/27 14:57
Re: грустно new [re: alarka]архив 

я не отрицаю, даже встречаю мазохистов иногда
другой вопрос - мужнины гуляния часто воспринимаются как как болезненная рана, а как баловство. опять же учитывай время и т.д.

люблю Кемер

alarka
(турецкий шпион)
2011/10/27 14:59
Re: грустно new [re: Alamoflame]архив 

ааа ну так это у каждого из нас свои понятия о черном и белом, о хорошем и плохом, о добре и зле.

Don't feed the troll

Хурем
(арабская жена)
2011/10/27 14:59
Re: грустно new [re: Alamoflame]архив 

Ага

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

fistik
(турецкий шпион)
2011/10/27 15:00
Re: грустно [re: Alamoflame]архив 

Лена, камон!!! Жена воспринимает измены мужа как "баловство"?!! Такого не бывает ни в какие времена. Это возможно только если муж ей абсолютно безразличен, и брак сохраняется из каких-то прагматических соображений.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).


Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |