Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/12/13 14:47
Re: Юные коммерсанты new [re: Intriga]архив 

а по-моему,как раз нормально,что парень делится с мамой своими впечатлениями,своей жизнью

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

lemar
(турецкий шпион)
2011/12/13 14:48
Re: Юные коммерсанты new [re: wolke]архив 

ну не рано ли в школе ? а как же "школьные годы чудесные" ?
и где двоечник возьмет деньги на оплату домашек? отнимать у первоклашек?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Intriga
(Турецкий подданный)
2011/12/13 14:49
Re: Юные коммерсанты new [re: Katastrofa]архив 

почему )) в детском садике (лет так до 6 ) должен рассказывать ..... а здесь уже взрослые классы .... именно так вроде и получается .типа я такой хороший и правильный .... ( ничего личного ,просто мое мнение )



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/13 14:52
Re: Юные коммерсанты new [re: Intriga]архив 

почему рассказ обязательно с примеркой на себя? просто поделиться с близким человеком из серии "как прошел день". на равных.

люблю Кемер

lemar
(турецкий шпион)
2011/12/13 14:57
Re: Юные коммерсанты new [re: Intriga]архив 

если у людей доверительные отношения (а для меня это идеал семьи), то независимо от возраста обмен мнениями присутствует, тем более если требуется авторитетное взрослое мнение. а с кем же еще советоваться тогда?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/12/13 15:00
Re: Юные коммерсанты new [re: wolke]архив 

а кто говорит, что меня поразило? Как раз ни сколечки. Я даже однозначно не знаю - хорошо это или плохо. Просто есть личные ощущения от услышанного и эти ощущения не слишком восторженные.

_________________________________

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/12/13 15:08
Re: Юные коммерсанты new [re: lemar]архив 

разве это не стимул к включению мозгов? учи сам,попроси объяснить,в конце концов.. а если он склонен к отбиранию денег у первоклашек,то какая разница на что он их потратит?он все равно будет это делать,пока не нарвется на папу этого первоклассника

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/12/13 15:11
Re: Юные коммерсанты new [re: Intriga]архив 

нет,это не ябедничество ни разу! он учится жить,мамино мнение для него очень важно.. 15-16 лет-это не так много! а будет лучше,если мама узнает о его жизни от посторонних людей?

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/12/13 15:12
Re: Юные коммерсанты new [re: Guseva]архив 

скажем,я не восторгаюсь..но считаю,что нормальная практика..нас учили по-другому,а потом лбы расшибали

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

lemar
(турецкий шпион)
2011/12/13 15:18
Re: Юные коммерсанты new [re: wolke]архив 

раньше учили детей "что такое хорошо и что такое плохо", сейчас многое поменялось.. мне не все нравится, что тут поделаешь. вспомнила свое детсво, да, было что-то типа "бартера" , но по-другому ) был у нас безнадежный двоечник и хулиган ) , его "оплатой" была защита от других хулиганов, типа - он\она хороший, списывать мне дает ))
я считаю нужно разделять и детей бы научить, одно дело - попытки по-хамски использовать чужой труд, не пытаясь заниматься и тратить свое время, другое - обычное детское нежелание получить двойку, когда задачка не получается

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |