Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/12/13 16:00
Re: Юные коммерсанты new [re: Bien]архив 

достали списыванием-знакомо!!!
на меня ещё и обижались, если я второй вариант контрольной по химии или алгебе не успеваю сделать

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Bien
(турецкий шпион)
2011/12/13 16:11
Re: Юные коммерсанты new [re: Kosh]архив 

ну на контрольных я делала, особо алгебра и гос.экзамены))
а вот домашки -терпеть не могла, объяснять готова была, но кто б еще слушать хотел. Помню, сначала очень на меня в классе злились, потом привыкли. Я еще и уроки алгебры вела в 9-10-м, так мы решали часть в классе))
И в школе и сейчас занимаюсь с отстающими)) мне нравится, такое развлечение)) хихи.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/12/13 16:13
Re: Юные коммерсанты new [re: Bien]архив 

а мне контрольные по алгебре учительница доверяла проверять вместо домашнего задания
все бы хорошо, но мне ж впихивали ручки, чтоб я ошибки исправляла не красной, а типа они сами исправили.... так что тоже проблема была

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/12/13 16:15
Re: Юные коммерсанты new [re: oyuncak]архив 

безусловно,нужно! только начинать нужно как можно раньше) учиться в школе-это труд,а поделиться игрушками в песочнице-нечто иное

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

fistik
(турецкий шпион)
2011/12/13 16:16
Re: Юные коммерсанты new [re: Guseva]архив 

Ну, если с отцом доверительные отношения - то можно и к отцу, хотя мужчинам сложнее о таких вещах с детьми говорить, мне кажется. А на вопросы почему ты не сможешь ответить?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/12/13 16:18
Re: Юные коммерсанты new [re: Guseva]архив 

так одно дело меняться, а другое дело на шею садиться. Мне так обидно было, что я по уши в учебниках сидела, а подруга моя все подчистую у меня сдувала, так мне еще и двойки ставили, если заметали, что даю списывать. ТОже ведь не совсем по дружески так меня подставлять было...



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/12/13 16:21
Re: Юные коммерсанты new [re: Intriga]архив 

ну и пусть будет хороший и правильный. Я только рада буду. Он мне и про курение своих друзей рассказывает, знает же, что я никому об этом не скажу. Но должна быть пердупреждена, то тенденция такая есть уже



oyuncak
(black magic woman)
2011/12/13 16:21
Re: Юные коммерсанты new [re: wolke]архив 

тут как- то разговор свели к тому, что давать списывать нужно всем по первому требованию.
я всем не давала)) изначально подразумевала друзей

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/12/13 16:22
Re: Юные коммерсанты new [re: oyuncak]архив 

друзям тоже наглеть не следует



wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/12/13 16:27
Re: Юные коммерсанты new [re: oyuncak]архив 

в то время,когда я училась,даже в голову никому бы не пришло потребовать деньги за списывание) но и,согласись,обидно весь вечер просидеть над задачником,а кто-то в это время гулял и в ус не дул..еще и о дружбе и взаимовыручке выслушать

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |