Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Olgish
(Караван-Сарай)
2011/12/13 16:40
Re: Юные коммерсанты new [re: oyuncak]архив 

У меня тоже вопрос. Тоже без подковырки
Чему учить своего ребенка, если видите, что его близкие друзья вовсе друзья? Что дружба – это просто завуалированные мечты об аттестате без троек. При этом… родители неуспевающих учеников всячески способствуют дружбе.




apelsin
(турецкий шпион)
2011/12/13 16:40
Re: Юные коммерсанты new [re: Katastrofa]архив 

у меня был случай, когда однокласснице дала тетрадку с огромной таблицей в домашнем задании, она потом заболела и не пришла в день урока , за что я получила двойку как не сделавшая дз. После этого больше никому свои тетради на дом не давала, но мысли о том,чтобы денег попросить или шоколадку за свои труды - не возникало. Всегда думала,что учусь дяля себя и все, что я выучила и выполнила- мое, а у того, кто списал, в голове ничего не останется. Но меня родители учили забивать на отметки, стараясь получать не их, а знания.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2011/12/13 16:45
Re: Юные коммерсанты new [re: lemar]архив 

все-таки с какими адекватными людьми повезло мне учиться во всех моих школах и универах , когда нормальным было не только и не столько дать списать(хотя и это было), сколько объяснить, даже помочь сочинение \работу написать, решить задачку на экзамене и даже поднять руку, вызвавшись отвечать, если выучил, чтоыб прикрыть неподготовившегося. Куда мир катится ...

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/13 16:53
Re: Юные коммерсанты new [re: wolke]архив 

согласна, обидно) поэтому я и не давала всем списывать и сама просила только у друзей.
я считаю, отказать- право каждого.
просто именно брать деньги..не знаю..как то не ложится мне на душу такая история.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/13 16:56
Re: Юные коммерсанты new [re: Katastrofa]архив 

никто не спорит.
но лично для меня это не повод начать брать с них деньги за услуги, чтобы остудить пыл)) я лучше честно в лицо спрошу: а не обнаглел(а) ли ты?))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/13 17:01
Re: Юные коммерсанты new [re: Olgish]архив 

а как вы определите насколько он близок с друзьями и общаются ли они с ним из за оценок в аттестате или потому что он веселый мальчик и вообще душа компании?
я хорошо училась, но уверена, что дружили со мной не из за аттестата без троек.

ну а если уж я точно знаю, я конечно поговорила бы с ребенком и посоветовала бы не общаться с такими людьми и уж тем более не давать им списывать. ни за деньги, никак.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/13 17:15
Re: Юные коммерсанты new [re: apelsin]архив 

какие у тебя продвинутые родители!
меня драли за оценки как бобика))
не били, если что, но мозг выносили по страшному. особенно папА.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Intriga
(Турецкий подданный)
2011/12/13 17:21
Re: Юные коммерсанты new [re: fistik]архив 

почему не разговоривать .....моему 26 лет и до сих пор мы с ним прекрасно говорим на все темы !! ..но .... на его личные темы ,все ,что касается его лично .....но никогда не обсуждаем действия его друзей и знакомых .....так поступаю я сама и так воспитывала и сына и дочь .....(вот я об этом )



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/12/13 17:27
Re: Юные коммерсанты new [re: apelsin]архив 

у нас в ВУЗах конкурс аттестатов был



alias
(İnci çiçeği)
2011/12/13 17:34
Re: Юные коммерсанты new [re: Katastrofa]архив 

а у меня в обоих вузах - нет

главное - оценка по вступительным экзаменам.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |