Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2012/06/14 11:16
Re: На кануне матча Россия - Польша new [re: Ispanka]архив 

Как хорошо, Ася, что у тебя есть ребенок, теперь у тебя есть кого поучить грамматике

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/06/14 11:20
Re: На кануне матча Россия - Польша new [re: Alamoflame]архив 

А я "ржу" в другом посте ты такая умная, такая грамотная, так почему же так волнуешься за экзамены в ГИБДД?
Что же решила, сдавать или покупать?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/06/14 11:24
Re: На кануне матча Россия - Польша new [re: Marbela]архив 

Марбел, ну правда... зачем на замечания своими замечаниями?
*говорит дружелюбно)



Marbela
("Super Moderator")
2012/06/14 11:28
Re: На кануне матча Россия - Польша new [re: Romaria]архив 

Есть такое понятие: "НЕ СУДИ, ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!"
Все мы не святые, у всех бывают казусы, все допускают кучу ошибок и опечаток, но постоянно достают этим именно Ларису, вот это и вымораживает.
Вот скажи, сюда люди приходят общаться или ошибки друг у друга выискивать, больше не о чем поговорить,да?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/06/14 11:28
Re: На кануне матча Россия - Польша new [re: Marbela]архив 

любой экзамен - волнительное мероприятие, а в ГИБДД - тем более.
конечно планирую сдавать, учусь уже почти год, прикинь.
раньше 2 раза начинала учиться и не доводила до конца. на этот раз сдам и получу права. езжу с инструктором, на теорию ходила и ещё буду ходить.
короче буду пытаться сдавать, если надо - несколько раз. посмотрю, что получится.

если мне скажут, что я в ПДД знаю что-то не так, я скажу спасибо, что подсказали, как правильно, а не буду тыкать типо "если вы такие умные - то что же строем не ходите".


люблю Кемер

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/06/14 11:30
Re: На кануне матча Россия - Польша new [re: Marbela]архив 

ну я верю в то, что изначально Ася не тыкала и не указывала, а лишь заметила ошибку... но это обсосали уже, а ты просто эскалируешь конфликт)




Marbela
("Super Moderator")
2012/06/14 11:31
Re: На кануне матча Россия - Польша new [re: Alamoflame]архив 

Очень хорошо, учись и честно сдавай! Лично я ненавижу покупные права.
Ты довольно таки молода, голова работает отлично, а значит честно получи права, дабы на дорогах на одного грамотного водителя стало больше.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/06/14 11:33
Re: На кануне матча Россия - Польша new [re: Romaria]архив 

Говорю же, достали конфликты на пустом месте.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/06/14 11:34
Re: На кануне матча Россия - Польша new [re: Marbela]архив 

согласна, что покупными правами гордиться не стоит... одно дело, если ты уверен в себе, хорошо (объективно) водишь, знаешь ПДД и соблюдаешь их, но сдать экзамент мешают препоны (понятно, какие), тогда да... но когда человек просто гвоорит, "ой, мне вот права муж купил на полгода совместной жизни" - это ужасно...



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/06/14 11:35
Re: На кануне матча Россия - Польша new [re: Marbela]архив 

спасибо тебе, добрый человек. так я и поступлю.
мне тут недавно в клубе на плясках 38 лет дали. ой, как я радовалась, как я радовалась))

люблю Кемер


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |