Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/06/13 09:50
Re: На кануне матча Россия - Польша new [re: Romaria]архив 

да, польский гол был необычайно красив, они умудрились забить быстро и в короткое время владения мячом, хотя 3/4 времени игра шла у ворот поляков.
польше конечно ничего не светит, игра абсолютно не чемпионская, даже если из группы выйдут (чего они имхо совершенно не заслуживают).

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/06/13 09:55
Re: На кануне матча Россия - Польша new [re: Romaria]архив 

нет, тут уже не каркание - наши получили 3 очка с чехами и 1 с поляками, а поляки под одному с греками и с нами, ситуация как ни крути, неплохая. речь только о выходе из группы. по моим лоховским представлениям греки - не слабые футбоолисты, но тут они что-то проигрывают.

люблю Кемер

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/06/13 09:57
Re: На кануне матча Россия - Польша new [re: Alamoflame]архив 

не знаю, я во всей этой свистопляске люблю стабильно только сборную германии и в частности Мирослава Клозе...



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/06/13 10:03
Re: На кануне матча Россия - Польша new [re: Romaria]архив 

сборная Германии безусловно неплоха исторически, но нет ничего вечного. свежайший пример - франция. смена тренера, скандалище, смена сборной. я во всей этой свистопляске больше всего люблю, что можно во время ЧЕ и ЧМ посмотреть красивые интересные игры.

люблю Кемер

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/06/13 10:08
Re: На кануне матча Россия - Польша new [re: morrigen]архив 

да...в Польше вчера жесть была.
Я, если честно, рада, что Россия не попала в нашу группу и к нам играть. Ибо было бы тоже самое между нашими и вашими. А так, у нас мир-дружба-пиво и шведские гулянки с утра до ночи)))
К пятнице ждем англичан...думаю, будет "жарче".

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/06/13 10:12
Re: На кануне матча Россия - Польша new [re: Romaria]архив 

я всегда в футболе болела за команду, играющую против Германии. Ну вот не люблю их...а в этот раз, когда они против Португалии играли, болела за них. И вообще хочу, чтобы вышли они и Голландцы из группы.

_________________________________

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/06/13 10:14
Re: На кануне матча Россия - Польша new [re: Guseva]архив 

ну мне честно все равно, играй Клозе хоть за Никорагуа, я бы радовалась за Никорагуа)
да и кроме Клозе в сборной Германии полно красавчиков... поэтому я, не считая футбол захватывающей или хотя бы интересной игрой, нахожу хотя бы в этом отдушину))



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/06/13 10:18
Re: На кануне матча Россия - Польша new [re: Romaria]архив 

что Клозе, что остальные "красавчики" Германии - не мой тип

_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/06/13 10:21
Re: На кануне матча Россия - Польша new [re: Guseva]архив 

ну да, после российского сюрприза прошлого ЧЕ - поляков можно понять.

люблю Кемер

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/06/13 10:30
Re: На кануне матча Россия - Польша new [re: Guseva]архив 

я не уговариваю наслаждаюсь единолично




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |