Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2012/06/15 11:29
Re: девочки)) new [re: Romaria]архив 

Меня тоже грубые ошибки коробят, не описки и специальные искажения, а именно ошибки...
***
я сама далеко не эталон грамотного письма, но ошибки второго класса в глаза бросаются и промолчать я, в принципе, могу. НО! когда слово "огрессия" употребляется в одном предложении со словосочетанием "мое качественное образование в МГУ"- пройти мимо я, конечно, не могу. вот бы Ларисин препод МГУ, который после апелляции якобы оценил Ларисино знание русского языка как "хорошее", почитал этот ужас. хотя у Ларисы, скорее всего и здесь найдется оправдание: Йельские лекции в оригинале сделали свое дело, и она "немножко забывать, как это по-русски"))
и еще очень раздражает идиотизм, когда мне 4 ошибки в слове "дилекотез" объясняют опечатками. т.е. человек знает, как пишется слово, просто спешит и не на те клавиши бьет.
и да, вместо того, чтобы признать свою безграмотность и работать над этим, люди огрызаются обзывалками уровня того же второго класса.

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/06/15 11:29
Re: девочки)) new [re: Alamoflame]архив 

я книги как собирательный образ использовала... как некое стремление к обучению, восприятию нового... она на тот момент не занималась этим, а стоила свой внешний образ (одежда, косметика, манеры поведения, знакомства, клубы)...



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/06/15 11:31
Re: девочки)) new [re: alarka]архив 

Ира, насмешила)))
в общем я тебя поддерживаю)



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/06/15 11:33
Re: девочки)) new [re: alarka]архив 

"4 ошибки в слове "дилекотез" объясняют опечатками. т.е. человек знает, как пишется слово, просто спешит и не на те клавиши бьет. "

дадада, особенно весело становится, когда посмотришь, насколько "близко" эти клавиши располагаются)) это любимая реакция многих кстати. "опечатка", ога три раза.


люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/06/15 11:35
Re: девочки)) new [re: Romaria]архив 

ну понятно, что книги - образ собирательный по тв ведь можно тоже разное смотреть
а образ... что ж ... "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей".
как однажды провопила Тина Канделаки в запале спора с Гордоном
"А если не читать модных журналов, то как же узнать, что надевать?"

люблю Кемер

olegff
(Монах из Каппадокии)
2012/06/15 11:35
Re: девочки)) new [re: Alamoflame]архив 

а что за преподша в МГЛУ?
интересно, т.к. я сам в 1998(или99?) закончил...



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/06/15 11:36
Re: девочки)) new [re: Alamoflame]архив 

небольшой офф:
я вспомнила, я как-то, будучи молодой, в одном чате общалась с молодым человеком... приятное общение, остроумный собеседник, чувство юмора хороше... в общем, всегда ждала разговора с ним...
в один вечер, сидим, он говорит "ладно, я устал, уже поздно, пошел спать, спокойной ночи"... вот только в слове "спать" он очепятался "п" на "р"...
блин, я даже по инету поняла, что он покраснел как рак, ему было дико неудобно, потом месяц наверно думал, что должен восстанавливаться в моих глазах)))))



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/06/15 11:37
Re: девочки)) new [re: olegff]архив 

я закончила в 2001 ФПЛК, а преподша - англоязычной литературы, тетенька в платочке. не помню ни имени, ни фамилии.

люблю Кемер

alarka
(турецкий шпион)
2012/06/15 11:37
Re: девочки)) new [re: Alamoflame]архив 

насколько "близко" эти клавиши располагаются
***
а тебе на это знаешь что ответят? попробуй-ка сама напечатать это слово со скоростью 200 знаков с мин. на клаве без русской раскладки))



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/06/15 11:38
Re: девочки)) new [re: Alamoflame]архив 

)))
ну мы и говорим об идеале: быть куколкой внешне, интеллектуалом внутренне, с чувством юмора, запасом историй из путешествий со всего мира, ездить на Мазератти и жить в престижным районах...




Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |