Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2012/06/15 14:26
Re: девочки)) new [re: Romaria]архив 

я совсем не ботан


En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alarka
(турецкий шпион)
2012/06/15 14:37
Re: девочки)) new [re: alias]архив 

коррумпированнее МГУ вуза нет.
а за вышку буду заступаться. моя Алина там третий год учится. у нее есть знакомые почти с каждого факультета. нигде нет даже намека на тот беспредел, который творится в мгу.
ты, конечно, сейчас можешь рассказать про своих знакомых, которые туда деньги чемоданами носят (также, как папа твоей знакомой платил 250 тыс. за поступление на факультет госуправления МГУ). но факт остается фактом. за 3 года учебы дочки я не платила ни копейки свыше стоимости за обучение. естественно, за неуспеваемость и непосещаемость там отчисляют. и, хочу тебе сказать, что у тех, кто занесен в списки на отчисление, шансы восстановиться за взятки равны нулю. это касается как бюджетников, так и договорников.



alias
(İnci çiçeği)
2012/06/15 15:56
Re: девочки)) new [re: alarka]архив 

на самом деле, мне это не актуально.
на нашем факультете даже за посещением очень строго следят. Чуть что, сразу грозный звонок. У нас из 30 человек до конца года дошли 25.
поверь, у меня был шанс во ВШЭ поступить, но я выбрала МГУ.
У сестры муж ВШЭ закончил и как-то без особых охов-ахов.


En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alarka
(турецкий шпион)
2012/06/15 16:03
Re: девочки)) new [re: alias]архив 

верю-верю)) и желаю тебе закончить мгу с охами-ахами, если они (охи-ахи) являются конечной целью.
Алина в мгу не подавала документы, только школу юных посещала и принимала участие в олимпиаде. но на ее факультете многие- ну человек 20 точно- прошли на бюджет и в МГУ и ВШЭ, и все, как один выбрали ВШЭ.



alias
(İnci çiçeği)
2012/06/15 16:20
Re: девочки)) new [re: alarka]архив 

я тебе точно говорю, что без опыта работы по специальности, диплом - бумажка.
и, у меня никто ни разу не спросил диплом при устройстве на работу. Уже после того как я отработала испытательный срок, кадры попросили копию диплома для личного дела.

если бы диплом ВШЭ был, как ты говоришь, супер, то муж сестры не пошел бы доучиваться в магистратуру по своей специальности.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alarka
(турецкий шпион)
2012/06/15 16:28
Re: девочки)) new [re: alias]архив 

разговор вообще ни о чем.
муж твоей сестры после магистратуры может в другую магистратуру пойти, а потом еще раз в третью и так всю жизнь по магистратурам ходить вместо того, чтобы деньги зарабатывать. я таких знаю, ну как минимум двоих: одна с красным дипломом МГУ, другой с обычным дипломом МГИМО. также знаю нескольких людей моего поколения, вообще без дипломов, но с собственным бизнесом.
сейчас вообще мало кто на дипломы кидается. тем более, работодатели лучше меня секут коррумпированность вузов. и прекрасно знают, каким образом сейчас можно стать обладателем диплома абсолютно любого (кроме вшэ, разумеется))) вуза.

alias
(İnci çiçeği)
2012/06/15 16:45
Re: девочки)) new [re: alarka]архив 

хехе
вшэ некоррумпированный ))))))))

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2012/06/15 16:45
Re: девочки)) new [re: alarka]архив 

муж сестры неплохо чувствует себя в лукойле, только не диплом открыл ему туда дорогу, разумеется.


En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alarka
(турецкий шпион)
2012/06/15 16:56
Re: девочки)) new [re: alias]архив 

я понимаю твое желание отстоять безупречность мгу, только потому что там учишься ТЫ. я сама, кстати, там тоже немного поучилась, но ни за что бы туда не пошла, если бы была альтернатива.
а к вшэ нареканий нет. по крайней мере, ни я, ни дочка, ни ее друзья с других факультетов ничего про это не знаем. все сдаем и пересдаем сами. преподы на экзаменах не валят, чтобы потом намекнуть на баблосик. Алина поступала с дочкой Ходорковского. учились два года вместе. а потом у Насти затык с математикой случился, и прикинь, девочку отчислили. потому, что она не знает математику. и потому что пропустила несколько семинаров.
а про мгу историй много всяких некрасивых, и очевидцы есть, да.



alarka
(турецкий шпион)
2012/06/15 16:59
Re: девочки)) new [re: alias]архив 

а что же, если не секрет? ну, то, что это явно не знания полученные (или недополученные?) в вшэ, я уже поняла.
и что значит слово "разумеется" в данном контексте?




Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |