Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/06/15 08:12
Re: На кануне матча Россия - Польша new [re: Ispanka]архив 

девочки, девочки)))




Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/06/15 08:14
Re: На кануне матча Россия - Польша new [re: ndfhm100]архив 

вот +1))))



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/06/15 08:15
Re: На кануне матча Россия - Польша new [re: Ispanka]архив 

та же самая история)



alias
(İnci çiçeği)
2012/06/15 09:40
Re: На кануне матча Россия - Польша new [re: Alamoflame]архив 

Почти год?????
И ты еще волнуешься??!??

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/06/15 10:20
Re: На кануне матча Россия - Польша new [re: alias]архив 

да, волнуюсь.
возможно мне не дано как другим научиться хорошо ездить за 10 занятий.
и инструктор постоянно полуорет - то газ не отпускай, то добавь,
я посидела одна в машине минут 20 - и сразу почувствовала, что это совсем другое, понимаешь куда и как.
я чувствую, надо свою купить и на ней ездить в чистом поле что ли.... только где его найти, это чисто поле, и как туда машину перегнать...

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/06/15 10:31
девочки)) new [re: Romaria]архив 

девочки-девочками, а я считаю, что признаком культуры является умение признавать свои ошибки и как минимум спокойное отношение, когда тебе говорят, что ты в чем-то ошиблась.
ставить своё материальное благосостояние превыше всего - что это за натура? никого не напоминает???
и кстати когда ребенок вот такой красиво живущей женщины будет рано или поздно сдавать ЕГЭ по русскому или сочинение - там она тоже будет посылать экзаменаторов в сад? возможно, не русский, но английский уж точно будет сдавать . там тоже правила в сад или это будет ошибками, снижающими баллы? мне просто интересно.
как Вы себе представляете, во что одет человек, который говорит " да вы тут со своей грамматикой, что же так бедно живете...."""
какого цвета пиджак и какого веса золотая цепь?
даже если такая женщина со вкусом одета из приличных европейских магазинов, но девочки, девочки)) давайте тогда признаем, что для нас важнее всего жить хорошо, а всё ,что мешает - идут в сад, грамота, всякие там фигни типа культур-мультур, и все, что нам мешает жить хорошо - проезжающие мимо машины, светофоры, ПДД, разделительные....
не так?


люблю Кемер

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/06/15 10:46
Re: девочки)) new [re: Alamoflame]архив 

писала, писала ответ, а тут свет скакнул и привет) более не воспроизведу свое высокое творчество, мысль потеряна))))
короче, суть была такова, что да, я понимаю и тебя, и Асю. Меня тоже грубые ошибки коробят, не описки и специальные искажения, а именно ошибки... они, мне кажется, многое говорят о человеке, но другое дело, что я на них не акцинтирую внимание, не говорю об этом... но в принципе, это форум, пространство, где каждый должен быть готов, что ему что-то скажут, посоветуют, укажут и т.п.
В Асиной реплике не было никакого сарказма и прочего, Лариса истолковала это по-своему и сразу кинулась в бой с кличем "сам дурак"...
Мне вот как-то незначительно, кто где живет, кто на чем ездит... Но, опять-таки, соглашусь с тобой, либо ты держишь марку и не выпадаешь из образа, либо признай, что не идеал...
Ато странно говорить о культуре (я помню все эти реплики про Большой театр и Стаса Михайлова - мне это до сих пор не понятно, ну да ладно), и тут же на свое очевидное упущение начинать опускать человека... а это было именно опускание...



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/06/15 10:53
Re: девочки)) new [re: Romaria]архив 

[ ]

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/06/15 11:04
Re: девочки)) new [re: Alamoflame]архив 

у меня среди хороших знакомых в универе была девочка, которая стремилась хорошо одеваться, краситься, была интеллигентна, вела себя всегда так, как подобало случаю и прочее, то есть образ был очень светлый и положительный... да, она из глубинки, но сейчас живет в большом городе и все больше напоминает леди... но при этом она очень часто меня спрашивала, а что означает это слово? а это? (ну т.е., какие-то простые слова, значение которых она не знала). для меня это, помню, было очень странно, но я всегда терпеливо ей объясняла...
и было это только потмоу, что человек не читал... вообще... а для меня это, как ни крути, показательно...
но! она ни разу не начинала говорить кому-то гадости, из-за того, что ее поправили или указали ей на ее оплошность...
вот это для меня опять-таки показательно... поэтому и говорю, что ее образ в целом для меня очень светлый, хоть и недалекий в каких-то моментах...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/06/15 11:25
Re: девочки)) new [re: Romaria]архив 

имхо - читать или не читать - показательно конечно, для определенного рода людей. для меня тоже. сейчас много информации воспринимается не из книг.
нам ещё в 2000 преподша в МГЛУ говорила, что студенты "сейчас" (т.е. 12 лет назад) больше информации воспринимают из видеофильмов, аудио, а не из книг.
твоя знакомая хоть не читает, но она и не быдло. стремится узнать новое с твоих слов ты для неё - книга

люблю Кемер


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |