Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Bezdrik
(любитель мяса)
2012/09/28 17:26
Re: о школе жизни - навеяло постом про сад new [re: nata_by]архив 

а я вот с удовольствием бы села за фано и как заиграла, и запела бы как Алисия Кейш... Нью-Йорк, Нью-Йооорк.... Но не могу !!!



Micro
(турецкий шпион)
2012/09/28 17:28
Re: о школе жизни - навеяло постом про сад new [re: Bezdrik]архив 

Ну у нас дали супер приз девочке, которая тему сформулировала про волшебную палочку, муж говорит- такой бред, зато оригинально)))).
Моего спросили а чем твоя тема так научна, а он не растерялся, говорит так каждый мужик должен мечом махать в конце концов уметь, а то вдруг глобальное похолодание а ты мамонта не могешь завалить, и сослался на папу. Но этим грымзам не понравилось)).

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/09/28 17:33
Re: о школе жизни - навеяло постом про сад new [re: alias]архив 

Ой, я бы с удовольствием посидела простым экономистом в Газпроме, честно

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Bezdrik
(любитель мяса)
2012/09/28 18:00
Re: о школе жизни - навеяло постом про сад new [re: Micro]архив 

про волшебную палочку- это и в самом деле оригинально . Я вот про миражи еще думала. Сыночек у вас молодец, про похолодание и мамонтов- вот это , я считаю, оригинально!



alias
(İnci çiçeği)
2012/09/28 18:02
Re: о школе жизни - навеяло постом про сад new [re: Gunal]архив 

)) не в этом счастье
ипотеку кое-как выплатила
не так уж там шоколадно в середняках

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

vasssilisa
(Дока)
2012/09/28 18:24
Re: о школе жизни - навеяло постом про сад new [re: Белочка]архив 

Мнение разделяю. Время другое считаю отговоркой. Моя приятельница, с дочкой которой у меня старший сын ровесник, твердит мне об этом постоянно - я не соглашаюсь и не соглашусь.

Micro
(турецкий шпион)
2012/09/28 18:33
Re: о школе жизни - навеяло постом про сад new [re: Bezdrik]архив 

Да масса тем, ведь в младшей школе смысл какой- исследовательский, материал подобрать, сравнить ченить, , а они - какой научный интерес, дураки какие то , научные работы не дети пишут, смысл этих работ совершенно другой- привить желание к исследовательской работе, с книгами , интернетом, умение выступать ну что то еще, но явно не выискать что то научное .
А и ко мне на ты.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

apelsin
(турецкий шпион)
2012/09/28 18:35
Re: о школе жизни - навеяло постом про сад new [re: Gunal]архив 

там не так хорошо, как кажется со стороны. Плюс специфика росийской компании во всей красе.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/09/28 18:57
Re: о школе жизни - навеяло постом про сад new [re: apelsin]архив 

Слышала, что туда вроде вобще со стороны не берут. По крайней мере никогда нигде не встречала вакансий в Газпром.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Bezdrik
(любитель мяса)
2012/09/28 19:35
Re: о школе жизни - навеяло постом про сад new [re: Micro]архив 

Я тоже так про себя думала, но учительница все на этом научном исследвании и его полезности настаивает. Больше головняк мне как родителю, чем дочке как исследователю мы тут уже и гречку изучили, узнали, что её очень легко на качество проверять и фиг чем испортишь, и мнение диетолога получили... не идет наша тема. хотя в ней-то очень практический интерес. Что едим собсно?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |