Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Micro
(турецкий шпион)
2012/09/28 19:38
Re: о школе жизни - навеяло постом про сад new [re: Bezdrik]архив 

Сама не знает что хочет, а тебе вообще зачем это? Дочка хочет? Мой то сам захотел участвовать , но теперь желание отбили надолго.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/09/28 19:56
Re: о школе жизни - навеяло постом про сад new [re: Белочка]архив 

как ты, интересно, обеспечишь ребенку безопасность?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/09/28 20:01
Re: о школе жизни - навеяло постом про сад new [re: Белочка]архив 

мне кажется, не стоит в одну кучу отметки и контроль местонахождения. если первое для здравомыслящих родителей не тема номер один, то второе в наших условиях крайне важно. не представляю, чтобы нормальному родителю было пофиг, что ребенок вышел три часа назад и школы и домой еще не пришел. ну подумаешь, развивается, не буду тревожить. можно же взять и позвонить, рассказать когда будешь и успокоить.
нет, мобильные телефоны - гениальное изобретение и нужно учить детей ими пользоваться с первого класса минимум

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

all_1984
(kara melek)
2012/09/28 20:03
Re: о школе жизни - навеяло постом про сад new [re: alias]архив 

возможно если бы она в свое время не уделяла столько времени учебе,то даже в газпром не попала бы,а сидела б где попроще и зп в разы меньше...как обычный среднестатический экономист.

хотя вот вспоминаю подругу из детства,училась в гимназии,гулять с нами после школы не ходила,домашки у нее был вал!! потом перед универом с репетиторами занималась, ну и в итоге что - работает обычным сотрудников с сити-банке с посредственной зп.Считаю время было зря убито.

я жалею что со мной родители совершенно не занимались,дневник не проверяли и в универе я наплевательски относилась ,"лишь бы сдать".Не привили мне целеустремленность в карьере, не знаю правда хорошо это или плохо))))

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

all_1984
(kara melek)
2012/09/28 20:06
Re: о школе жизни - навеяло постом про сад new [re: Белочка]архив 

я тоже против тотального контроля.
но мне кажется когда становишься родителем мозг меняется кардинально и хочется все до мелочей знать,где твой ребенок и что он делает!
это как особо ревностные жены хотят следить везде за своим мужем.

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/09/28 20:07
Re: о школе жизни - навеяло постом про сад new [re: all_1984]архив 

мне кажется, родителю достаточно знать, что деть гуляет с другом и будет, условно, в шесть. то есть просто знать, что с ним все ок и понимать, когда его ждать

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Белочка
(Рига-Москва)
2012/09/28 20:08
Re: о школе жизни - навеяло постом про сад new [re: Jina]архив 

Я не упоминала мобильные телефоны и перезвон между родителем и ребенком в случае чего, я про смску родителям когда ребенок турникет прошел.

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Bezdrik
(любитель мяса)
2012/09/28 20:08
Re: о школе жизни - навеяло постом про сад new [re: Gunal]архив 

У меня подружка там работает. Да со стороны не берут, но тот кто там работает, может предложить твою кандидатуру. Потом проверяют тебя по всем каналам, потом медосмотр тщательный и вуаля...



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/09/28 20:10
Re: о школе жизни - навеяло постом про сад new [re: Белочка]архив 

сейчас такое время, что от смски от ребенка не убудет
и на 100% уверена, что школьники умеют обходить эти турникеты на раз-два

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Bezdrik
(любитель мяса)
2012/09/28 20:44
Re: о школе жизни - навеяло постом про сад new [re: Micro]архив 

Ребенок хочет, но нас заморочили с выбором темы теперь... и сбили со своего курса.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |