Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/02/13 13:17
Re: конструктор new [re: Marbela]архив 

Я вчера прочитала ссылку, которую ты мне кинула... Там объяснение очень даже наглядное. Когда молодая женщина, без детей, со стажем, со знанием языком (надеюсь, государственный она знает), не может найти работу больше чем за 400 евро. И вынуждена жить и работать в самых приятных условиях в английской деревне.
Понятно, что по-разному все устраиваются, но то что уровень зарплат в Москве и в Риге не в пользу последней - факт и спорить тут нЕчего.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/02/13 13:21
Re: конструктор new [re: Katastrofa]архив 

Это точно. От хорошей жизни в такие условия не поедешь.
Причем это из Риги бегут. Представляю, что в провинции творится.


_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/02/13 13:24
Re: конструктор new [re: Marbela]архив 

Все, кроме Жоры Депардова. Свалят.

люблю Кемер

Marbela
(Super Moderator)
2013/02/13 13:32
Re: конструктор new [re: Guseva]архив 

400 евро - порядка 280 лат, а ты знаешь, что теперь полно вакансий с зарплатой по 400 лат и работодатель не может найти сотрудников.
Получать много за не пыльную работу - все хотят, а пахать -не очень, а ведь в той же Англии приходится попахать (по той же ссылке)
Я этого не доказываю, но только обращаю внимание, что в Риге все гораздо дешевле чем в Москве. При том, что в Москве тоже разных зар. плат полно.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/02/13 13:33
Re: конструктор new [re: lemar]архив 

Галя, я помню про домик в грибных местах ! Как только найду- так сразу дам три зеленых свистка вверх!

люблю Кемер

Marbela
(Super Moderator)
2013/02/13 13:33
Re: конструктор new [re: Alamoflame]архив 

Если дать легальную возможность россиянам работать в Европе, скорее всего так и будет.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/02/13 13:34
Re: конструктор new [re: Marbela]архив 

Я именно об этом.

люблю Кемер

Marbela
(Super Moderator)
2013/02/13 13:35
Re: конструктор new [re: Guseva]архив 

Провинция, в основном, бежит в Ригу на места тех, кто уехал на заработки.
Правительство работает над планом как вернуть уехавших граждан Латвии обратно на родину.
Не все там приживаются - многие возвращаются сами.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/02/13 13:36
Re: конструктор new [re: Alamoflame]архив 

зачем? В Мск гораздо больше возможности нормально заработать, в Европе отдыхать хорошо и жить на пенсии, а в возрасте 28-62 (примерно)
лучше в Мск



Marbela
(Super Moderator)
2013/02/13 13:36
Re: конструктор new [re: Alamoflame]архив 

интересно,сколько россиян уехало бы за рубеж если бы за границей принимали бы россиян и создавали бы им условия?
http://otvet.mail.ru/question/72033816

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |