Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/02/13 13:38
Re: конструктор new [re: Marbela]архив 

Ну, допустим, не все дешевле. Коммуналка у вас дороже. Продукты... Так в Москве можно выбрать и дорогие, и подешевле. Я сравнивала с киевскими ценами - ну процентов на 10-15 дороже, в целом. Безин в Москве дешевле. Транспорт общественный.
Да, в Москве зарплаты разные, но на низкооплачиваемую работу идут только недавно приехавшие...

_________________________________

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/02/13 13:42
Re: конструктор new [re: Guseva]архив 

про продукты - у нас сейчас поавльное увлечение молочкой из стран Балтии, литовские молочные продукты я обожаю, но сними сложенее, эстонских - полно, латвийские тоже появились. Беру йогурт питьевой эстонский - 45 руб - состав молоко + клюква, латвийский - 45 руб молоко, растительные жиры, ароматизатор идентичный натуральному клюква, Домик в Деревне - молоко, растительные жиры, ароматизатор идентичный натуральному клюква 23 руб. Это о прекрасных датвийских продуктах, если что



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/02/13 13:44
Re: конструктор new [re: Katastrofa]архив 

Да достала эта москва.
Я пока только стремлюсь заработать так, как ты говоришь "достойно". щас пошел вал резюме выпускников химфака мгу и митхт с отличным английским на 50 000. Ну куда это годится? Такие знания-и 50 000?
Лично я была бы более счастлива в европейской тиши . Имела бы каждый день то, на что зарабатываем тут весь год, а тратим в европе за неделю.
Но я тебе ничего доказывать не хочу, ты намного лучше меня всё знаешь и раз ты тут всем довольна- это замечательно.


люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/02/13 13:58
Re: конструктор new [re: sas1607]архив 

Ну обузой в таком разе можно назвать и квартиры, и машины, и обувь- её тоже надо кремом мазать
Маслята-вещь а также процесс сбора

люблю Кемер

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/02/13 14:07
Re: конструктор new [re: Alamoflame]архив 

туризм и иммиграцию все таки путать не стОит. Знания то после хим факультетов большие, а опыта ноль, после выпуска болше, чем полтинник они и не стоят, года через 2 - да, это уже достаточно дорогие специалисты, если попадут в хорошие руки.
У меня племянница уже почти 10 лет живет в Дюссельдорфе, она директор школы английского языка, но за всеми культурными развлечениями и общением она приезжает только в Россию. Она как вахтовым методом там работает, причем муж есть и жилье и положение определенное и зарплата приличная и не на правах эмигрантки из третьей страны она, но ей там реально тоскливо



ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/02/13 14:10
Re: конструктор new [re: Alamoflame]архив 

И еще полсвистка, если найдется свободный курятник неподалеку

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/02/13 14:16
Re: конструктор new [re: ndfhm100]архив 

Если он свободен от курочек-зачем он тебе?

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/02/13 14:21
Re: конструктор new [re: Katastrofa]архив 

Я тут не нахожу развлечений, от которых дух захватывает. А германские океанариумы объехала бы. Про тихую размеренную жизнь в европе я в курсе.

люблю Кемер

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/02/13 14:27
Re: конструктор new [re: Alamoflame]архив 

тут ты в любой день можешь пойти в консерваторию, театр или в цирк))) И можешь далеко не удаляясь от дома сделать хороший маник-педик и покрасить башку)))А также ввалиться к друзьям среди ночи в бутылкой вискары и сообщить, что "все попало, шеф, все пропало" (с) ну и так далее



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/02/13 14:32
Re: конструктор new [re: Katastrofa]архив 

Мне уже 48. Друзья в основном постарше. Среди ночи вваливаться- разве что 31 декабря.
Консерватория в европе в каждом католическом храме. Цирк ненавижу. Большего идиотизма - уж лучше дом-2.
В театры не хожу после белой гвардии в камергерском переулке.


люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |