Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/02/13 15:37
Re: конструктор new [re: Alamoflame]архив 

тогда уезжай))) Не уверена, что тебе там будет комфортнее, просто, не уверена)))



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/02/13 15:50
Re: конструктор new [re: Katastrofa]архив 

Лен, в Европе порядка больше и законы выполняются в большинстве своем. И медицина там если страховая, то это действительно так.
Поэтому работать лучше в Москве, а жить в Европе, как то так)))

_________________________________

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/02/13 15:59
Re: конструктор new [re: Guseva]архив 

я и говорю - в Европу мы поедем на пенсии, чтобы возможностями медицины вопользоваться и вволю гулять по узким улочкам. Сейчас приедешь - все равно придется пахать с утра до ночи, да еще среди людей с другим менталитетом и привычками, так еще и каждая балтийская республика на тебя рожу кривить будет в магазине, что я окупантка, а они полноправные граждане свободной Европы)))



Белочка
(Рига-Москва)
2013/02/13 17:52
Re: конструктор new [re: Katastrofa]архив 

Постою послушаю )))

Иногда хочется сесть и написать трактат об этой самой жизни в Европе ))) со всеми ее "порядками" и "свободами" но так леееень

Ну и к слову, мы, русскоязычные, в прибалтике самые что ни на есть 100% оккупанты для местного населения, и неважно, какой у меня паспорт и что я владею свободно их языком, который мне вообще по жизни больше не вперся, я все равно для них была всю жизнь чужая и ею же останусь. Впрочем, как и в России, как и во Франции...

так что мне все равно где жить, по большому счету

"Ведь для нас ничего невозможного нет, только вот не летать невозможно"

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/02/13 18:04
Re: конструктор new [re: Белочка]архив 

зато тебя соотечественники там не пнут))) А меня очень даже могут пнуть уборщики помидоров, например.



Белочка
(Рига-Москва)
2013/02/13 18:13
Re: конструктор new [re: Katastrofa]архив 

[ ]

"Ведь для нас ничего невозможного нет, только вот не летать невозможно"

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/02/13 18:14
Re: конструктор new [re: Katastrofa]архив 

Тебя кто-то может на этой планете пнуть ваще??? Это реально??? тебя попробуй задень легонечко. Ты устроишь таких пинков в ответ, что мало не покажется. Диву даюсь , читая от тебя такое.

люблю Кемер

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/02/13 18:22
Re: конструктор new [re: Alamoflame]архив 

какие интересные вещи о себе узнаешь... Я не бросаюсь ко всем людям с распростертыми объятиями, но и на хамство хамством не отвечаю в реальной жизнь, просто ухожу в сторону, но очень сильно переживаю))) Я нежная фиалка на выжженом солнцем поле. Ха ха



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/02/13 18:24
Re: конструктор new [re: Белочка]архив 

У тебя появились какие то подруги-приятели в Тулузе?

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/02/13 18:33
Re: конструктор new [re: Katastrofa]архив 

То что ты фиалка -ясно. Донна Роза.
Я не говорю, что ты подряд всем прохожим в репу раздаешь. Но если тебе чуть хвост прищемить- очень и очень сильно пожалеют. Такое у меня о тебе представление. Может и не совсем верное.

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |