Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Marbela
(Super Moderator)
2013/02/13 20:46
Re: конструктор new [re: Bien]архив 

На фотках все симпотно кажется там ничего особенного нет чтобы дух захватывало

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Bien
(турецкий шпион)
2013/02/13 20:48
Re: конструктор new [re: Marbela]архив 

лично мне некоторые места очень понравились. У меня тоже были стереотипы, в реале, что вижу-намного лучше!

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Marbela
(Super Moderator)
2013/02/13 20:52
Re: конструктор new [re: Bien]архив 

Согласна,в любых городах некоторые места бывают красивые.
Многие наши жалуются на сырость и отсутствие солнца, некоторые по этой причине возвращаются обратно.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2013/02/13 20:56
Re: конструктор new [re: Marbela]архив 

я не собираюсь тут отчитываться.у меня всё ТТТ.в латвию не хочу,в принципе возвращаться не собираюсь.
про солнце врут!Погода хорошая,лучше чем в ЛВ.Про работу говорить не буду,так как не считаю нужным.Могу только сказать,что я офисный плангтон

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

Marbela
(Super Moderator)
2013/02/13 21:00
Re: конструктор new [re: RigaStyle]архив 

Анюта, не зарекайся, жизнь непредсказуемая штука!
О погоде поговорим когда там проживешь год.
Рада, что у тебя все отлично, успехов!
Появляйся почаще в форуме.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2013/02/13 21:01
Re: конструктор new [re: Marbela]архив 

отличный город.не жалуюсь.мне всё нравится.Википедия расскажет всё)

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

RigaStyle
(Take it easy)
2013/02/13 21:02
Re: конструктор new [re: Katastrofa]архив 

да,неее..ты ничего такого не писала))))
я пошутила про лук)))для форума я "на луке".


Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

Marbela
(Super Moderator)
2013/02/13 21:03
Re: конструктор new [re: RigaStyle]архив 

Ага, я уже ознакомилась в "Википедии" о твоей житухе, общее представление уже имею
Гугл - реально знает ВСЁ!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2013/02/13 21:04
Re: конструктор new [re: Marbela]архив 

у меня дел много,не до форума.Это я так краем уха услышала,что меня обсуждают..вот зашла почитать.
Вообще,не кпасиво обсуждать,того,кого нет.ты вроде сама говорила.А сама сделал это в не особо лицеприятной форме,переходя на личности!мне жаловаться модератору?)

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

RigaStyle
(Take it easy)
2013/02/13 21:05
Re: конструктор new [re: Marbela]архив 

молодец,я за тебя рада.

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |