Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Белочка
(Рига-Москва)
2013/02/13 18:34
Re: конструктор new [re: Katastrofa]архив 

да, у меня есть русская подруга - свет очей моих, Наташа такая Наташа, учится там же, где и я отучилась, молодое поколение, так сказать, мы вообще не разлей вода с сентября (вынашиваю коварные планы как ее оставить в Тулузе, чтобы в Москву не вернулась обратно)

много приятелей немцев, коллеги Тима с семьями и еще у нас есть абсолютно международная тусовка где французы-испанцы-колумбийцы-итальянцы-немцы-мексиканцы-бразильцы перемешаны и все счастливы

ну и мы тут на концерт русского хора сходили, будет желание, пойду туда за новыми впечатлениями ))))

"Ведь для нас ничего невозможного нет, только вот не летать невозможно"

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/02/13 18:35
Re: конструктор new [re: Alamoflame]архив 

не совсем верное, я себя очень берегу, поэтому никому хвосты не щемлю, только в случае реальной угрозы моего комфорта



Белочка
(Рига-Москва)
2013/02/13 18:38
Re: конструктор new [re: Katastrofa]архив 

а вообще я рак-отшельник, мне и с малым общением комфортно, то есть мне не нужно, чтобы вокруг меня все время был праздник и движуха, милого Тима и милой Натали мне вообще сейчас очень хватает...

"Ведь для нас ничего невозможного нет, только вот не летать невозможно"

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/02/13 18:40
Re: конструктор new [re: Katastrofa]архив 

Ты хвосты не щемишь, это было бы мелочно ты их отгрызаешь нахрен сразу)) нежно без хамства)) это мне так кажется))

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/02/13 18:44
Re: конструктор new [re: Белочка]архив 

Поддерживаю и разделяю. Исходя из необходимости позитивного настроя в мышлении- часто лучше ограничить круг общения тщательно избранными. Плюсинет

люблю Кемер

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/02/13 18:46
Re: конструктор new [re: Белочка]архив 

да я в принципе тоже такая же, мне хороводы особенно не нужны. Но отдушина нада))), я так понимаю, что Натали полностью со своей ролью справляется



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/02/13 18:51
Re: конструктор new [re: Alamoflame]архив 

кажется)))



RigaStyle
(Take it easy)
2013/02/13 19:47
Re: конструктор new [re: Marbela]архив 

дорогая,обсуждай себя лучше)))Если тебя что-то интересует из моей жизни,лучше спроси,а потом строй догадки.окэ?)

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

RigaStyle
(Take it easy)
2013/02/13 19:56
Re: конструктор new [re: Guseva]архив 

ты права))я там)))

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

RigaStyle
(Take it easy)
2013/02/13 19:57
Re: конструктор new [re: Guseva]архив 

на луке я))))

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |