Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Marbela
(Super Moderator)
2013/03/02 01:12
Re: Про жизть new [re: Guseva]архив 

Если бы она зарабатывала в Риге столько же как в Англии - вряд ли отсюда бы уехала.
Сейчас очень много молодежи уезжает на заработки, кто-то возвращается, а кто-то приживается за бугром.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2013/03/02 01:22
Re: Про жизть new [re: Kosh]архив 

нет,я просто по контракту.Офис 24 часа,что делать такой шифт у меня

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

RigaStyle
(Take it easy)
2013/03/02 01:24
Re: Про жизть new [re: Guseva]архив 

обсалютно,мне нравится в Питерборо.Тут есть деньги,аморе и хорошие знакомые.а все кому нужно приедут ко мне,да и я могу

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

RigaStyle
(Take it easy)
2013/03/02 01:25
Re: Про жизть new [re: Marbela]архив 

я бы не уехала,но тут объективно лучше чем в Риге с любыми деньгами

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

Marbela
(Super Moderator)
2013/03/02 01:27
Re: Про жизть new [re: RigaStyle]архив 

Напиши по пунктам, чем там лучше чем в Риге?
В чужой квартире жить лучше чем у мамы?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2013/03/02 01:30
Re: Про жизть new [re: Marbela]архив 

я с мамой давно не жила.Первое это конечно деньги.Потом магазины и возможности.Карьера.Вообще мне нравится Англия,как это не пародоксально,я ловлютут кайф..от работы своей и от жизни.Ну да и мужчина у меня тоже тут есть

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

Marbela
(Super Moderator)
2013/03/02 01:35
Re: Про жизть new [re: RigaStyle]архив 

1 - проблема здесь с деньгами.
2 - разбежалась с мужчиной.
3- в магазинах и здесь всего полно.
4- Англия быстро надоест с её "сухарями".
5- Кайф - за год тоже надоест, пока там для тебя все новое.
6 Главный пункт
Вот тебе там тем и хорошо, что уже нашла мужчину, здесь то собака и зарыта. В Риге толкового, серьезного мужчину согласного жениться - сейчас не легко найти, это факт.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2013/03/02 01:42
Re: Про жизть new [re: Marbela]архив 

Только не надо мне рассказывать про рижские магазины,там ничего нет..мы много лет гоняли за бугор,что бы купить толковые вещи.

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

RigaStyle
(Take it easy)
2013/03/02 01:43
Re: Про жизть new [re: Marbela]архив 

тут сухари есть международные на вкус и цвет.Кто -то живёт " в Литве" и ходит на работу в Англию.Так что жить можно по-разному

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

Marbela
(Super Moderator)
2013/03/02 01:51
Re: Про жизть new [re: RigaStyle]архив 

Здесь есть Всё - но хорошие, фирменные вещи очень дорого и не всем реально купить.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |