Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2013/03/02 01:52
Re: Про жизть new [re: ndfhm100]архив 

да,да мы ещё кипятим))

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

RigaStyle
(Take it easy)
2013/03/02 01:53
Re: Про жизть new [re: Marbela]архив 

страна у нас банановая.И теперь только в гости раз в год

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

Marbela
(Super Moderator)
2013/03/02 01:56
Re: Про жизть new [re: RigaStyle]архив 

надеюсь у тебя не цветной?
Скоро и здесь будет полно этого счастия
Согласна, жить везде можно по-разному.
Сейчас приехали 2 брата из Лондона, один поработал пол года и послал всё нафиг, другой там уже 3 года работает и еще чуток задержится чтобы собрать все деньги на квартиру, а затем вернется на пмж в Ригу.
Так многие поступают, девушки часто выходят замуж и остаются там навсегда.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2013/03/02 01:59
Re: Про жизть new [re: RigaStyle]архив 

Пока конечно "банановая", но есть шанс через десяток лет стать на ноги.
Почему раз в год, не хватает денег на перелет, не хочется родню и друзей видеть чаще?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2013/03/02 02:00
Re: Про жизть new [re: Marbela]архив 

если работать что бы тупо "складывать" но жизть тут не в радость.я ничего не коплю,я живу..тут есть люди,которые тусят со своими,ходят в литовские магазины,на выходных бухают русскую водку да и работают со своими же...это Англия?Тоггда я понимаю,что нет кайфа...ну если до кучи на фабрике или другой картопле
У меня очень интересная работа,я ловлю кайф от каждой минуты нахождения там


Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

RigaStyle
(Take it easy)
2013/03/02 02:02
Re: Про жизть new [re: Marbela]архив 

я лучше по другим странам,у меня родня и друзья ТТТ могут сами билет купить ко мне

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

RigaStyle
(Take it easy)
2013/03/02 02:04
Re: Про жизть new [re: Marbela]архив 

пока я в риге жила я рассуждала так как ты))примерно))))никогда и представить себе не могла,что мне может понравится в Англии

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

Marbela
(Super Moderator)
2013/03/02 02:04
Re: Про жизть new [re: RigaStyle]архив 

Конечно лови кайф и наслаждайся жизнью если есть здесь постоянный угол.
Сколько продлится твой кайф - покажет время, так-как не известно на сколько будет продлен контракт.
Надеюсь, что ты там выйдешь замуж и в дальнейшем будет все замечательно.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2013/03/02 02:06
Re: Про жизть new [re: Marbela]архив 

спасибо,спасибо))ТТТ)))Заму дело ту не первое,а вот работа это да!Это тут главное!

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

Marbela
(Super Moderator)
2013/03/02 02:07
Re: Про жизть new [re: RigaStyle]архив 

Так тоже наши работают
http://rus.tvnet.lv/novosti/za_rubjezhom/207432-latviykje_viplatjat_1_mln_funtov_stjerlingov_za_travmu_v_anglii

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |