Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2013/03/02 12:12
Re: Про жизть new [re: Alamoflame]архив 

специфика обязывает к многнациональному офису.к сожалению, больше ничего сказать тут не могу.Я работаю в русской команде,мы говорим по-русски)))Компания очень большая,людей много очень

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/03/02 12:14
Re: Про жизть new [re: RigaStyle]архив 

Гм... Деревня с 160 тыс населения нравится больше Риги? Продолжаю не верить)))

_________________________________

RigaStyle
(Take it easy)
2013/03/02 12:17
Re: Про жизть new [re: Guseva]архив 

в деревени есть всё счто нужно для развлечений.Рядом Кембридж и Лондон 49 минут на поезде

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

RigaStyle
(Take it easy)
2013/03/02 12:20
Re: Про жизть new [re: Guseva]архив 

я кстати давно собиралась посмотреть сколько начеления в Питерборо))спасибо за инфо)))

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/03/02 12:43
Re: Про жизть new [re: RigaStyle]архив 

Ань, ну это понятно...
Главное, что ты себя убедила, что тебе нравится. В конце концов, люди и во дворцах несчастливы бывают. Пока молодая и нет детей, можно пробовать все и менять свою жизнь к лучшему!


_________________________________

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/03/02 12:45
Re: Про жизть new [re: RigaStyle]архив 

мне прям оч\ень нравится твой позитивный настрой! здОрово, что нашла место, где так комфортно!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/03/02 12:47
Re: Про жизть new [re: Guseva]архив 

а я вот верю, правда я ни в Риге, ни в "деревне" не была...
другое дело, что может надоесть, но я не настолько знаю РигуСтайл, чтоб оценивать перспективы изменения её настроений

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/03/02 13:02
Re: Про жизть new [re: Kosh]архив 

Саш, вы в разных категориях. Ты с ребенком, Рига - нет. Возможностей в большом городе, в столице, на порядок больше. Ну не зря во всем мире народ "прется" именно в мегаполисы. В деревню уезжают уже те, кто в городе жизнь так наладил, что может себе подволить оттуда удалиться.
Я это пишу, потому что самаа 16 лет жила в провинции, а потом переехала в Киев. Обратно меня только на привязи можно утащить.

_________________________________

RigaStyle
(Take it easy)
2013/03/02 13:09
Re: Про жизть new [re: Guseva]архив 

что то я тебя не понимаю.Я могу вернуться в любой момент обратно,я вообще по природе ничем себя не напрягаю,не общением с ненужными мне людьми..не уж тем болеене стала бы себя убеждать,что тут мне хорошо

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

RigaStyle
(Take it easy)
2013/03/02 13:12
Re: Про жизть new [re: Guseva]архив 

ЭЭ..ты как бы мыслишь не тем мышлением,тут в каждом городе свои возможности.Это только в бывшем СССР все ломятся в столицу.Я не хочу в Лондон...вот не хочу...хотя меня звали и там гораздо больше знакомых-друзей

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |