Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Marbela
(Super Moderator)
2013/03/02 02:09
Re: Про жизть new [re: RigaStyle]архив 

Прикинь, много-много раз была в Англии - не испытала кайф от этой страны, не могу пищать от восторга.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2013/03/02 02:10
Re: Про жизть new [re: Marbela]архив 

ну это жесть конечно

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

Marbela
(Super Moderator)
2013/03/02 02:12
Re: Про жизть new [re: RigaStyle]архив 

Замуж там проблемно сейчас выйти так-как у них принято подписывать брачный контракт, наших много было "кидалово" и теперь англичане с осторожностью женятся.
Так работа везде главное, будешь дурку валять - нифига не будешь зарабатывать, а отсюда и жизненный уровень ниже плинтуса.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2013/03/02 02:12
Re: Про жизть new [re: Marbela]архив 

город -городу рознь.Мы сошлись характерами с Питерборо))
Я конечно не в восторге от англичан,но нет ничего что бы меня разжражало и мешало тут жить

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

RigaStyle
(Take it easy)
2013/03/02 02:13
Re: Про жизть new [re: Marbela]архив 

я не собираюсь пока за англичанина.Что ты заладила замуж-замуж.Мне по-фигу пока как-то

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

RigaStyle
(Take it easy)
2013/03/02 02:14
Re: Про жизть new [re: Marbela]архив 

да и мне в кайф не носить каблуки.и не красится..точнее я крашусь но редко и минимально

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

Marbela
(Super Moderator)
2013/03/02 02:16
Re: Про жизть new [re: RigaStyle]архив 

так нас радует Голландия

Русской из Латвии запрещено в Голландии говорить с детьми по-русски

13:44, 20 февраля 2013 г.
Сегодня на заседании Комитета по петициям Европарламента будет рассмотрено дело Елены Антоновой, гражданки Латвии, проживающей в Нидерландах. Почти год назад, в марте 2012 года ее 9-летние дети были «изъяты» из семьи голландскими властями и помещены в интернат.
http://rus.tvnet.lv/novosti/obschjestvo/221707-russkoy_iz_latvii_zaprjeschjeno_v_gollandii_govorit_s_djetmi_porusski

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2013/03/02 02:17
Re: Про жизть new [re: RigaStyle]архив 

По-началу везде все шоколадно, поживем - увидим.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2013/03/02 02:17
Re: Про жизть new [re: RigaStyle]архив 

А годы то идут...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2013/03/02 02:18
Re: Про жизть new [re: RigaStyle]архив 

А вот это уже фигово, хуже нет неухоженной женщины
Не забывай, ты - рижанка!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |