Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2013/03/02 13:13
Re: Про жизть new [re: Kosh]архив 

да мне тут хорошо.белки прыгают по веткам за окном,птички поют..травка зеленеет.Огромный СПА со спортивным центром рядом с домом..

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/03/02 13:13
Re: Про жизть new [re: Guseva]архив 

ну, вот у Ани, как я понимаю, в Англии, хоть и в "деревне" больше возможностей и перспектив, чем в Риге...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

RigaStyle
(Take it easy)
2013/03/02 13:14
Re: Про жизть new [re: Kosh]архив 

угу,правильно))я работаю сейчас в огромной по Латвийским маштабам компании)))

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/03/02 13:15
Re: Про жизть new [re: RigaStyle]архив 

я была у подруги в аналогичной, как я понимаю, немецкой "деревне", мне там тоже очень нравилось... но я там жить не могла хотя бы из-за того, что немецкий знаю на уровне "как дела?"

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/03/02 13:15
Re: Про жизть new [re: Kosh]архив 

Вот когда Аня сделает карьеру в своем городке, тогда можно говорить о перспективах. Пока же, живя в комнате и работая с 6 утра, об этом говорить рано. Да, за эту работу платят больше, чем в Латвии. Но дя Англии это не деньги.

_________________________________

RigaStyle
(Take it easy)
2013/03/02 13:16
Re: Про жизть new [re: Kosh]архив 

ну тут не деревня.Тут есть всё..огромные молы,спорт клубы,пабы,ресторны,диско,боулинги,СПА...всёёё..вокруг чудные городки тоже..а что надо то ещё???

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

RigaStyle
(Take it easy)
2013/03/02 13:18
Re: Про жизть new [re: Guseva]архив 

эээ,а ты знаешь сколько я зарабатываю?)))


Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

RigaStyle
(Take it easy)
2013/03/02 13:20
Re: Про жизть new [re: Guseva]архив 

тут многим "плохо" но никто домой не хочет,те же украинцы грызут кактус,но домой не-не..никогда.Хотя работы тут есть и впраду каторжные

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/03/02 13:21
Re: Про жизть new [re: RigaStyle]архив 

Блин, Аня, ну раз ты живешь в комнате, а не в квартире, то наверняка не миллион.
Я повторяю, хорошо что тебе хорошо)) и это главное. Я рассуждаю по-своему, так как вряд ли уехала бы.

_________________________________

RigaStyle
(Take it easy)
2013/03/02 13:24
Re: Про жизть new [re: Guseva]архив 

когда с кем-нибудь основательно сойдусь,снимем квартиру это не проблема.Я одна могу её снять тоже,но денег жалко.Живу с прекрасными девушками агнличанками и полькой.Это даже плюс,что они есть в доме.325 фунтов плачу вместе со счетами +10 за инет

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |