Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/08/23 21:15
Re: Кухонный опрос new [re: Charlize]архив 

[]

Charlize
(бывалый)
2013/08/23 21:18
Re: Кухонный опрос new [re: Katastrofa]архив 

У меня муж отличный, хоть и храпит зараза, всегда накормит свою зайку, желаю и вам такого.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/08/23 21:20
Re: Кухонный опрос new [re: Charlize]архив 

спасибо , не надо, лучше бы кухню с окном купил



Charlize
(бывалый)
2013/08/23 21:31
Re: Кухонный опрос new [re: Katastrofa]архив 

Я не знаю как у вас, но у нас на кухне готовят, а в гостиной едят глядя в окно, в Германии когда нибудь были? В бытовых условиях.



Jey
(бляха с мухой)
2013/08/23 21:39
Re: Кухонный опрос new [re: apelsin]архив 

у нас семья из трех человек. мойка круглая, глубокая, без второй чаши. посуду обычно не накапливаю, так что вполне хватает. измельчитель имхо ни к чему - лишняя трата денег. варочная поверхность газовая 3-комфорочная. для семьи вполне хватает. но если гости или праздник тяжко приходится даже с учетом духовки. про розетки - у меня их 3 для духовки, хол-ка, вытяжки. и одна свободная. хватает.

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

apelsin
(турецкий шпион)
2013/08/23 22:01
Re: Кухонный опрос new [re: Jey]архив 

Я читала, что круглые мойки более удобными считаются. У свекрови такая, но я достоинств не поняла, наверное, с непривычки

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Jey
(бляха с мухой)
2013/08/23 22:15
Re: Кухонный опрос new [re: apelsin]архив 

Ален, учитывая мой метраж в 5.5 кв м, эта мойка и правда удобна для меня: она глубокая, вполне широкая для данных габаритов. но, если бы у меня была большая кухня и не было бы посудомойки, точно бы использовала двойную мойку. а если у тебя будет посудомойка, имхо такой необходимости нет

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

apelsin
(турецкий шпион)
2013/08/23 22:17
Re: Кухонный опрос new [re: Jey]архив 

Спасибо, Маш!

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/08/24 09:16
Re: Кухонный опрос new [re: apelsin]архив 

отвечу по теме:у нас посудомойка и одна мойка,я не представляю,зачем тогда вторая.Наличие 2х комфорок при том,что есть мульти-это чисто психологический фактор,но если по стоимости не сильно отличается от 4х,то чисто визуально-эстетически,я бы взяла 4ку.Измельчителя у нас нет,мы мусор каждый день выносим.Вот что бы я ТОЧНО поставила теперь,так это фильтр для воды.Кстати,розеток мало не бывает,иначе встаёт вопрос об удлиннителе.У нас на 10м кухня и розетки:над раковиной обязательно плюс одна под потолком,туда как-то выведен шнур от посудомойки,2 розетки у рабочей поверхности до плиты,2 розетки на рабочей поверхности после плиты,2 розетки у холодильника,1 розетка под столом и 1 у выхода.Не используется только под столом,да и то,иногда всё-таки включаю бра

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/08/24 09:27
Re: А давайте еще фартуки обсудим new [re: apelsin]архив 

какие фартуки,ты о чём? :obm:

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |