Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/08/23 16:51
Re: кулер new [re: alias]архив 

ну так от неё и требуется просто быть водой, а не коктелем парализатором

alias
(İnci çiçeği)
2013/08/23 16:53
Re: Кухонный опрос new [re: apelsin]архив 

а я вот в раздумьях - светлый шпон (белый дуб или что-то типа), очень светлый беж в глянце или просто шпон в мягком коричневом оттенке?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/08/23 17:01
Re: Кухонный опрос new [re: apelsin]архив 

кстати, с вытяжкой я [цензура] налетела))) пока делала ремонт, островные вытяжки Бош сняли с производства, живу уже 7 лет без неё, жду, когда возобновят, пока то, что мне нравится оч много денег стоит)))



alias
(İnci çiçeği)
2013/08/23 17:02
Re: Кухонный опрос new [re: alias]архив 

белый дуб или что-то типа ольхи http://www.skifltd.kiev.ua/site/img_uploads/dub_belui/4.JPG

светлый бежевый лак http://westline-kon.ru/index.php/nashi-raboty/image?view=image&format=raw&type=orig&id=202

http://kuhnilux.ru/images/55613_69934_84813_248.jpg (примерный цвет)

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Edited by alias on 2013/08/23 17:04.



apelsin
(турецкий шпион)
2013/08/23 17:23
Re: Кухонный опрос new [re: alias]архив 

недавно была в свежеотремонтированной квартире подруги - у нее глянцевые пластиковые фасады. Наверное, лично мне ближе этот вариант, тк люблю ощуощущение собранности, динамики. Шпон смотрится очень уютно, по-домашнему, но для меня опять же, это материал скорее "навырост". Впрочем, что понравится, когда речь дойдет до покупки - неизвестно. Я думаю, надо смотреть в реале.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2013/08/23 17:31
Re: Кухонный опрос new [re: Katastrofa]архив 

а сколько нормальная цена для вытяжки? У меня плита планируется далеко от окна,зато близко к двери, без вытяжки весь дом пропахнет

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/08/23 17:37
Re: Кухонный опрос new [re: apelsin]архив 

у меня островная, это другая песня, настенные на порядок ниже стоят, так что у тебя всё ок))



apelsin
(турецкий шпион)
2013/08/23 17:44
Re: Кухонный опрос new [re: alias]архив 

мне нравится первый, очень уютно, настоящее средиземноморье.Второй на картинке не очень, но точно знаю, что в жизни такие кухни смотрятся выигрышнее и создается ощущение простора (незахламленности) и чистоты. Третий вариант, мне не по душе, если честно, кажется возрастным.
В общем, выбирала бы между первым и вторым по тому, что больше нравится и по цене.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2013/08/23 17:44
Re: Кухонный опрос new [re: Katastrofa]архив 

ну слава богу!
Остров- круто, но это уже не наши площади должны быть

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/08/23 17:52
Re: Кухонный опрос [re: apelsin]архив 

всё еще впереди))) какие ваши годы






Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |