Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
all_1984
(kara melek)
2013/08/22 23:51
Re: Кухонный опрос new [re: apelsin]архив 

самые обычные алюминиевые горизонтальные серебристые ,но материал тонкий, написано что солнцезащитные.
были еще симпатичные рулонные плотные тканевые,разных цветов, но размеры не подошли.

мечтаю о большой кухне,тут у меня ваще ниче не влезает((



apelsin
(турецкий шпион)
2013/08/23 10:41
Re: Кухонный опрос new [re: Katastrofa]архив 

пока рано поздравлять, еще 4 месяца, но не похоже, что будут задерживать, там вторая очередь подпирает.

Насчет дивана не уверена, но рассматриваю такой вариант. Сложностив том,ч то я не понимаю, из какого материала его брать - кожзам или ткань с какой-нибудь специальной пропиткой - как пятна от соуса или еще чего в случае "аварии" отмывать?
Интересно, телек над встроенной духовкой (см 20-30 над ней) можно вешать технически?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/08/23 10:44
Re: Кухонный опрос new [re: apelsin]архив 

можно, у меня у подруги висит, не забудь тогда тв и интернет выход туда запланировать, ну и рощетку))) У нас был диван маленький - козетка что ли называется, из ткани ворсистой такой, темного цвета, всё легко смывалось



apelsin
(турецкий шпион)
2013/08/23 10:46
Re: Кухонный опрос new [re: Katastrofa]архив 

спасибо, будем искать (с)
Про телевизор ты меня обрадовала несказанно

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2013/08/23 10:49
Re: Кухонный опрос new [re: all_1984]архив 

мне кажется, рулонные удобнее тем, что снять и постирать можно, не надо откручивать,с другой стороны, жалюзи позволяют доступ света регулировать

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

olegff
(Дока)
2013/08/23 11:04
Re: Кухонный опрос new [re: apelsin]архив 

На мой взгляд, мойку лучше побольше, т.к. по факту не все будет проходить через посудомойку
А вот с количеством конфорок можно совсем не париться - я готовлю очень много, но не припоминаю ситуации, чтобы больше 2 конфорок было занято одномоментно, так что можно вполне обойтись.
и розеток у нас много, и все заняты, в том числе тройниками и удлинителями , так что лучше сразу с запасом сделать



apelsin
(турецкий шпион)
2013/08/23 11:11
Re: Кухонный опрос new [re: olegff]архив 

спасибо, вопрос мойку, чувствую, меня измотает ))
По поводу розеток, я, прикинув, насчитала 7 обязательных (духовка, телевизор, плита, вытяжка, холодильник, посудомойка, плюс одну на кулер добавила) и 6 дополнительных (3 сдвоенных), получается 13 штук. Не много на 12 метров? В принципе, все нужные, вроде, но с ужасом думаю, не пошлет ли меня электрик. Или я просто привыкла к "советским " стандартам, когда две розетки на кухню и провода по всему помещению?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

all_1984
(kara melek)
2013/08/23 11:14
Re: Кухонный опрос new [re: apelsin]архив 

они протираются легко влажной тряпочкой,как раз из-за регулировки света и взяла,удобно!



olegff
(Дока)
2013/08/23 11:22
Re: Кухонный опрос new [re: apelsin]архив 

со временем обрастете хлебопечкой, йогуртницей, блендерами-комбайнами, и т.д. и т.п.
так что чем больше - тем лучше...



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/08/23 12:08
Re: Кухонный опрос [re: apelsin]архив 

я любитель фруктов-овощей, потому двойную мойку считаю большим плюсом. есть двойные мойки, где одна чаша стандартная, а вторая небольшая. для фруктов-овощей очень удобно.

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |