Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/08/23 12:11
Re: Кухонный опрос new [re: apelsin]архив 

Алёна, у меня в квартире 102 розетки-выключателя))) я маньяк



apelsin
(турецкий шпион)
2013/08/23 12:12
Re: Кухонный опрос new [re: Alamoflame]архив 

спасибо, представляю, о чем ты говоришь- у нас в офисе такая. Вообще, я овощи-фрукты храню немытыми до употребления, иначе, мне кажется, они быстро портиться начинают.Может, мы просто их не успеваем съедать.

И еше по поводу оборудования- есть ли смысл брать совмещенную с микроволновкой духовку? Второй я активно пользуюсь, без первой живу чудесно, но иногда бесит, что надо срочно что-то разморозить, а никак. Беспокоюсь, не будет ли "гибрид" склонен к поломкам из-за "навороченности"

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/08/23 12:13
Re: Кухонный опрос new [re: olegff]архив 

лично у меня всё через посудомойку идёт - даже стакан после кипяченой воды и чайная ложка, которая в этом стакане побывала



apelsin
(турецкий шпион)
2013/08/23 12:13
Re: Кухонный опрос new [re: Katastrofa]архив 

знаешь, я тебя понимаю )) но стараюсь сдерживать свои порывы. Тут один форум почитала- человек возмущался, что кто-то много розеток хотел на кухне, ибо по его мнению и четырех более чем достаточно. Правда он там много интересного говорил из серии, что розетки в ванной - это 100% смерть от электрошока ))

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2013/08/23 12:14
Re: Кухонный опрос new [re: Katastrofa]архив 

а фильтр для воды ставили на посудомойку?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/08/23 12:16
Re: Кухонный опрос new [re: apelsin]архив 

розетки ставятся зашищенные, с заземлением, чтобы никакие перепады в сети не влияли на технику и чтобы не было электрошока



olegff
(Дока)
2013/08/23 15:00
Re: Кухонный опрос new [re: Katastrofa]архив 

не могу заставить себя нагнуться, открыть дверь машины, выдвинуть лоток, положить в него стакан, задвинуть лоток, закрыть дверку, разогнуться.
мою такие вещи под краном



alias
(İnci çiçeği)
2013/08/23 15:23
Re: Кухонный опрос new [re: apelsin]архив 

На измельчитель отходов не трать деньги.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2013/08/23 15:27
Re: кулер new [re: apelsin]архив 

Хочешь узнаю у своей маникюрши про фильтр? У нее какой-то классный. Она на исследования воду до и после отвозила, говорит, что не ожидала такой очистки. До него у нее неск. других стояло.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/08/23 15:33
Re: Кухонный опрос [re: apelsin]архив 

нет, не ставили




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |