Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2013/08/23 16:23
Re: Кухонный опрос new [re: alias]архив 

микроволновку не планирую, наверное. Место она занимает, а ипользовать я ее буду максимум для размораживания, так что думаю, :otk:

Для мелкой бытовой планирую 4-5 розеток на фартуке: для чайника и мультиварки (т.е приборов, которые занимают розетку на более продолжительное место), еще 2-3 для остального (блендера, соковыжималки и прочих радостей, которые на короткий срок достаются) +2 около стола внизу - для пылесоса и компа.
Еще штук 7-8 спрятанных за мебелью для "тяжелой" техники.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/08/23 16:24
Re: Кухонный опрос new [re: apelsin]архив 

а ты не замораживай))) лично у меня с этим проблем нет, тк впрок ничего не храню



apelsin
(турецкий шпион)
2013/08/23 16:25
Re: Кухонный опрос new [re: alias]архив 

надо будет попробовать

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2013/08/23 16:26
Re: Кухонный опрос new [re: apelsin]архив 

много тяжелой техники )

посудомойка, холодильник, специальная розетка для плиты, специальная для духовки. ??

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2013/08/23 16:27
Re: Кухонный опрос new [re: apelsin]архив 

я тоже не так давно так делаю
или самовнушение, или вкус лучше

дорадо без разморозки кладу в стеклянный лоток и запекаю.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

apelsin
(турецкий шпион)
2013/08/23 16:27
Re: Кухонный опрос new [re: Katastrofa]архив 

я стараюсь, но иногда приходится

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

olegff
(Дока)
2013/08/23 16:30
Re: Кухонный опрос new [re: Katastrofa]архив 

если я про свой бзик расскажу.... - я считаю, что после машины на тарелках средство остается, хоть и блестит все хорошо,(а может поэтому и блестит?), и я то, что для детей предназначено, ополаскиваю еще горячей водой и на сушку над раковиной(она же и хранилище всяких тарелок и мисок)



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/08/23 16:31
Re: Кухонный опрос new [re: apelsin]архив 

у той же подруги, у которой ТВ над духовкой, эта самая духовка с СВЧ, можно ее купить, вроде Бош



apelsin
(турецкий шпион)
2013/08/23 16:34
Re: Кухонный опрос new [re: alias]архив 

я к "тяжелой" (хотя правильнее ее было бы назвать стационарной) причислила еще вытяжку, кулер, телевизор. Ну и для подсветки кухонной отдельная, если не точечные светильники в потолкке над рабочей зоной делать буду

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/08/23 16:35
Re: Кухонный опрос [re: olegff]архив 

я, кстати, купила новые таблетки Фейри для посудомойки, мне очень нравиися, гораздо больше остальных и белого налёта не бывает никогда




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |