Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/10/19 11:44
Re: ЖКХ new [re: vasssilisa]архив 

если более 90 дней, необходимо оформлять временную регистрацию, после этого берут справку и по месту постоянной регистрации квартплата не вносится, я не могу понять, чем подруга возмущена - ей же правильно все выставили, если есть мат. проблемы можно оформить субсидию на оплату жилья, а то получается, что за нее соседи платить должны



all_1984
(kara melek)
2013/10/19 11:46
Re: ЖКХ new [re: vasssilisa]архив 

в ближайшем будущем хотят все домовые общие расходы также делить на всех жителей,у кого стоят счетчики, т.е. мы будем платить не только свои личные расходы,но и плюс общие(( а потом вообще еще лимиты сделают на воду и свет..наверно скоро приблизимся к европейским расценкам за коммуналку..



vasssilisa
(Караван-Сарай)
2013/10/19 11:47
Re: ЖКХ new [re: Katastrofa]архив 

Погоди, вот давай банально: поженились ну кто-то...она пришла в квартиру мужа, ее вписывают в квитанцию, если она сама из Москвы? Такое когда-то было?



vasssilisa
(Караван-Сарай)
2013/10/19 11:51
Re: ЖКХ new [re: all_1984]архив 

Стоят или не стоят?



lemar
(турецкий шпион)
2013/10/19 11:52
Re: ЖКХ new [re: Katastrofa]архив 

я имею в виду, если , к примеру, на день-два с ночевкой приезжали знакомые и попались на глаза консьержке (тоже мне страж потребления !), то не имеют права насчитывать какие-то безумные кубометры за это. Вообще, счетчики это благо.
А если прописанные люди уезжают, это другая ситуация, хотя я раз попробовала, когда мы с семьей уезжали на месяц, были авиабилеты и проч бумаги в наличии, пришла с просьбой пересчитать, мне пересчитали - 160 руб ! Сама понимаешь, что ходить, тратить время на это, делать ксерокопии билетов, выписок, квитанций из-за 160 руб смысла мало. Больше не заморачиваюсь.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

vasssilisa
(Караван-Сарай)
2013/10/19 11:54
Re: ЖКХ new [re: lemar]архив 

Ха, у меня сын в армии год был, взяла справку из военкомата, принесла, сказали в течении года снимут...знаешь сколько?! Аж 5 тысяч!!! Аха, а тут за месяц двое человек работающих и мал. ребенок 13 штук, парадокс.

all_1984
(kara melek)
2013/10/19 11:57
Re: ЖКХ new [re: vasssilisa]архив 

стоят! т.е. щас получается в моем подъезде у всех стоят счетчики,а общедомовые расходы воды (правда не знаю что то?ну наверно типа когда уборщица полы моет каждый день в подъездах ) платит сама УК,а хотят разделить на всех жильцов,вообщем за все с нас будут выжимать по максимуму..
еще я замечаю каждый месяц пусть и по пару рублей по каждой статье в квитанции постоянно увеличивают стоимость коммуналки..



lemar
(турецкий шпион)
2013/10/19 11:57
Re: ЖКХ new [re: vasssilisa]архив 

вот именно, эта их арифметика в одну сторону действует. Я вот сейчас пытаюсь разобраться со счетами за эл-во, тоже темный лес. чувствую дурят меня..

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

vasssilisa
(Караван-Сарай)
2013/10/19 11:58
Re: ЖКХ new [re: lemar]архив 

А ты сама не считаешь?



vasssilisa
(Караван-Сарай)
2013/10/19 11:59
Re: ЖКХ new [re: all_1984]архив 

Поняла, я думала, неправильно прочитала, что у кого не стоят - на тех будут перекидывать, как в данный момент.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |